Хардбол (2001) фильм

Хардбол (2001)  фильм

Оригинальное название: Хардбол / Hard Ball
Год выхода: 2001
Страна: США, Германия
Жанр кино: драма, спорт
Режиссер: Брайан Роббинс
В ролях актёры: Киану Ривз, Майкл Перкинс, Брайан М. Рид, Брайан Хирн,  Майкл Б. Джордан,  Кристофер Лофтон,   Джулиан Гриффит, А. Делон Эллис мл.
Описание:

Главный герой, роль которого исполняет Киану Ривз, большую часть взрослой жизни занимался не самыми чистыми делишками. Мелкие спекуляции, азартные игры и алкоголь – вот основные друзья нашего героя. Но сейчас судьба прямо намекнула ему, что с прошлыми пристрастиями пора завязывать, чтобы обустроить себе уже нормальную жизнь. И он отправляется на поиски настоящей работы.

Интересно узнать, чем бы мог легально зарабатывать на жизнь этот разгильдяй? Тогда давайте вместе спортивный фильм «Хардбол» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Он очень хорошо разбирается в спорте, как-никак, подпольным букмекером тоже подрабатывал. И вот сейчас он стал тренером бейсбольной команды местного пошиба. Вскоре выясняется, что это и не команда совсем, а сборище бездарностей, которые даже правил толком не знают.

И всё же новая работа в корне меняет жизнь главного героя. В ней появляется много всего нового, куча смешных моментов и нелепых ситуаций, сопровождающихся эмоциями, которых у парня никогда и не было. Только теперь Брайан осознал, что раньше и не жил вовсе, а настоящая жизнь у него началась только сейчас. К слову, не просто так эта картина называется также и «Трудный мяч».

 Смотреть Хардбол онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.