Хозяйка большого города (2013) фильм

Хозяйка большого города (2013)  фильм

Оригинальное название: Хозяйка большого города
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Кира Ангелина
Жанр: мелодрама, отечественный
Премьера  Украине в России 12 октября 2013 года
Актёры: Анна Сильчук, Денис Урюпин, Сергей Насибов,  Ольга Тенякова,  Юлия Васильева, Габриэлла Мариани,  Дарья Щербаков

Описание:

Зоя так искренне верила в то, что судьба уготовила для неё нечто особенное. Ведь она умна и красива, а значит, получит хорошее образование и личная жизнь у неё сложится хорошо. Всё, в общем-то, и продвигалось в этом направлении. Она блестяще сдала экзамены для поступления в институт, учёба сразу пошла хорошо, да и с одногруппниками отношения были отличными. Но совершенно неожиданно у Зои произошла трагедия – умер её отец, единственный близкий человек для девушки. С этого и начались её несчастья.

Сначала мачеха отобрала у неё квартиру, оставленную отцом, выдворив несчастную девушку на улицу, после чего её ещё и из института отчислили, выселив, опять же, из общежития. Вот так вот и осталась наша героиня совсем одна, без жилья, перспектив и поддержки. Ситуация эта преисполнена драматизма, а значит фильм «Хозяйка большого города» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии понравится всем любителям русских драматических картин.

Как же сложится жизнь Зои дальше, неужели для неё всё потеряно? Ну, нет, всегда ведь найдётся кто-то, готовый помочь. Наша героиня вскоре повстречала женщину, которая согласилась её приютить. Приют, конечно, оказался не пятизвездочным. В квартире, куда её привели, Зоя увидела большое количество ютящегося народа. Не очень-то приятная перспектива жить в такой толпе, да и толпа ей не очень рада. Но когда нет другой помощи, то нельзя отказываться и от такой, так что пока Зоя останется здесь.

Смотреть сериал Хозяйка большого города 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.