Холодное блюдо (2014) фильм

Холодное блюдо (2014)  фильм

Оригинальное название: сериал Холодное блюдо / Месть — холодное блюдо
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Жанр: криминал, мини-сериал, мелодрама
Режиссер: Владимир Нахабцев (мл.)
Актёры: Валерий Новиков,  Татьяна Черкасова, Евгения Нохрина,  Илья Шакунов, Дмитрий Горевой, Михаил Горевой, Ева Андреевайте, Алиса Майорова, Александр Наумов
Премьера в России 15 февраля 2014 года

Описание:

Самое холодное блюдо это вовсе не холодец, это хорошо продуманная и четко спланированная месть. Именно с ней и сталкивается главный герой Александр Астахов. 15 лет назад он работал следователем уголовного розыска. Ему удалось добиться осуждения крупной шишки, влиятельного бандита Демидова. Он знал, чем это ему грозит, но действовал принципиально, за что вскоре и поплатился. Его и самого подставили, быстренько сфабриковали доказательства и посадили в тюрьму.

Для самого Демидова это не было местью. Так он всего лишь проучил следователя, показав ему степень своего влияния. Настоящая же месть ждёт Александра впереди. Не упустите возможность фильм «Холодное блюдо» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать, чем для него обернется «ошибка» молодости. Отсидев свой срок, Астахов вышел на свободу и начал искать работу. Разумеется, следователем с таким пятном на репутации ему уже не быть.

Вскоре выясняется, что с судимостью вообще нормальную работу не так просто найти. А потому Астахов решается заняться собственным бизнесом. Он отрывает автосервис, ведь мечтал об этом даже тогда, когда у него ещё была любимая работа. Дела у него идут неплохо, вскоре он находит настоящую любовь, с которой и создает семью. Очень похоже на то, что счастье наконец настигло его, а сам он нашел своё место в жизни.

И вот теперь, когда всё складывается так хорошо, бизнес процветает, а милый дом благоухает уютом, он вдруг понимает, что кто-то очень старательно пытается испортить ему жизнь. Похоже, что это и есть та самая месть, что «стыла» все эти годы. Демидов вышел на свободу и с новыми силами принялся за то, чтобы отомстить своему обидчику, разрушив его жизнь и отобрав всё, что ему дорого. Но и сам Астахов не так прост, как кажется…

Смотреть фильм Холодное блюдо 2014 онлайн



СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • В свое время следователю Александру Астахову пришлось вести дело криминального авторитета Демидова. Виновность преступника была доказана, и он «загремел» прямиком на тюремные нары. С этого момента прошло 15 лет. Демидов давно вышел на свободу и со вкусом начал мстить тому, кто упрятал его за решетку. В результате кипучей деятельности злоумышленника в отношении Астахова сфабриковали дело, обвинив стража порядка в связях с бандитами и коррупции. И теперь уже в тюрьму отправился Александр.
    Отбыв срок, Астахов начал новую жизнь. Бывший следователь завел семью, нашел новую работу в принципиально иной сфере, однако окончательно порвать все связи с прошлым у него так и не получилось. Увы, но Александру и его родным предстоит пережить ряд неприятных моментов.

  • Ситуация в, общем-то, классическая: криминальный авторитет и принципиальный следователь вступают в противостояние. Демидов – опытный вор в законе, которому всё нипочем. На его счету немало ужасных преступлений, крупных краж, махинаций, заказных убийств. Всё это его совсем не смущает, ведь он считает себя обычным бизнесменом. На него заводилось уже множество уголовных дел, но каждый раз это всё каким-то мистическим образом заминалось.

    А вот его оппонент Александр Астахов – совсем ещё зелёный служитель закона, даже не подозревающий, в какую историю он ввязался. Он делает всё, чтобы посадить Демидова, и ему это удаётся. Несмотря на все угрозы, он всё-таки добивается осуждения криминального авторитета. Но и Демидов не так прост, а потому вскоре и сам Астахов оказывается за решёткой. Для надёжности его обвинили во всём и сразу: взяточничество, коррупция, сотрудничество с преступными группировками – во всех этих преступлениях он оказался вдруг «виновен».

    Поскольку ребята Демидова постарались хорошо, никакие адвокаты не смогли доказать невиновность нашего героя, и он провёл за решёткой 8 лет. Разумеется, после того как он вышел, в управлении его никто больше не ждал. С таким пятном на репутации вообще придётся очень постараться, чтобы найти хоть какую-нибудь работу. И Астахов решил, что самое время начать жизнь с чистого листа и осуществить свою детскую мечту.

    Он открывает собственный автосервис. Поскольку работает он с энтузиазмом, дела вскоре налаживаются, бизнес процветает и расширяется, а сам Астахов становится всё более успешным предпринимателем. Конечно же, и в личной жизни без сдвигов не обошлось. Вскоре он повстречал настоящую любовь, с которой и создал семью. И вот здесь мы и узнаем, о каком таком блюде идёт речь в названии. Посадив Астахова в тюрьму, Демидов вовсе не успокоился. И сейчас, 15 лет спустя, пришло время подать то самое «холодное блюдо».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.