Холодный расчет (2014) фильм

Холодный расчет (2014)  фильм

Оригинальное название: Холодный расчет
Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: мелодрама
Актеры:  Олег Алмазов, Александр Демёхин, Евгения Чиркова, Владимир Панков, Юрий Ицков,  Андрей Терентьев, Даниил Страхов,  Пётр Баранчеев
Дата выхода в России: сентябрь 2014 года
Режиссер: Андрей Балашов

Описание:

Марта Вейро – известная в прошлом певица, карьера которой сейчас клонится к закату. Её муж Сергей Воронов, являющийся по совместительству и её продюсером, недоволен тем, как испортилось их финансовое положение, а потому придумывает криминальный план обогащения. Разумеется, и в этом плане Рита (так зовут Марту Вейро в быту) должна сыграть главную роль. Умело манипулируя ею, муж предлагает Рите подставить богатого поклонника.

Речь идёт об Игоре – парне, с которым у нашей героини в молодости был бурный роман. Удастся ли Сергею провернуть этот коварный план обогащения, используя собственную жену? Давайте узнаем, начав фильм «Холодный расчет» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Ситуацию сильно осложняет тот факт, что чувства Риты к Игорю по-прежнему не остыли, и Сергею стоило бы об это задуматься при разработке его «гениального» плана.

Но Рита всё же совершает подлость и через силу подставляет бывшего возлюбленного. Но план оказывается отнюдь не идеальным, а потому Игорю удается сбежать. Он меняет внешность, и с новым лицом собирается отомстить нашим героям. Теперь Сергею и Рите предстоит непрерывно жить в страхе, каждый день ожидая покушения или ещё какого-нибудь подвоха. Пытка этим ожиданием и является тем идеальным наказанием за предательство, которое придумал Игорь…

Фильм Холодный расчет смотреть онлайн

1 серия HD 1080p

2 серия HD 1080p

3 серия HD 1080p

4 серия HD 1080p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Вытерпел половину 1-й серии. Невозможно смотреть из-за кривляний этой бездарной «актрисы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.