Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев ТНТ (2016) 13,14,15 выпуск

Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев ТНТ (2016) 13,14,15 выпуск

Оригинальное название: Холостяк 4 сезон
Страна: Россия
Год: 2016
Телеканал: ТНТ
Жанр: реалити шоу
Холостяк:  Алексей Воробьёв
Дата выхода в России: март 2016

Описание:

Бывает, что любовь сама поселяется в сердце людей, особо не обременяющих себя заботами. Но как быть тем, у кого из-за повседневных дел совсем нет времени?

Если вы станете шоу Холостяк 4 сезон 2016 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, то убедитесь, что даже очень сильному морально и уверенному в себе человеку необходимы поддержка, забота и внимание.

Главным героем нового сезона становится актер Алексей Воробьев. Как признается мужчина, согласившись на участие в проекте, он вынужден был полностью приостановить все концерты и участия в съемках, что оказалось для него нелегко в психологическом плане.

Завладеть сердцем Алексея попытаются самые разные девушки. Однако одержать победу получится только у одной.

Определиться, к кому больше лежит душа, непросто. Алексей надеется, сумеет встретить на проекте ту самую женщину, с которой у него завяжутся крепкие отношения.
Всего будет Холостяк 4 сезон Алексей Воробьев 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 выпуск

Смотреть Холостяк 2016 Россия ТНТ новый сезон онлайн

1 выпуск 12 марта

2 выпуск 19 марта

3 выпуск 26 марта

4 выпуск 2 апреля

5 выпуск 9 апреля

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • самый скучный «Холостяк «за все время. ни у кого нет настоящих эмоций, всем лишь бы пропиариться.

  • актер он, конечно, хреноватенький… такие неестественные диалоги, действия… смотрится, как паршивенький отечественный сериальчик…
    ну а так, думаю, Леше подходит Яна, которая тоже «актриса», оба такие смазливые и деревянные)

  • всё равно он лучший из всех холостяков))) увидеть любимого артиста в любимом шоу…. продюсеры просто не оставили шансов другим сезонам т.к. лучше Алексея холостяка они точно не найдут)

  • ну что за трэш?? и детдомовка-золушка, и инвалидка, и лесбиянка, и бывшая? не хватает сестры, с которой в детстве разлучили.. не удивлюсь, если финалистка именно ей и окажется.. шоу правят миром

  • Алексей Воробьев известен многим: это и музыкант, и актер, и даже посол ООН! Этот человек станет героем нового сезона «Холостяка», шоу, не первый год выходящего на ТНТ. Воробьев и раньше хотел принять участие в шоу: его имя было в списке претендентов, когда готовился первый сезон. Однако тогда организаторы выбрали другого мужчину. Теперь, наконец, настало время и Воробьева.

    Алексей, несмотря на свои достижения в разных областях жизни, закоренелый холостяк. Будем надеяться, что программа поможет ему завести семью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.