Хочу замуж (2014) фильм

Хочу замуж (2014)  фильм

Оригинальное название: Хочу замуж
Год выхода: 2013
Страна: Россия
Режиссер: Глеб Якубовский
Жанр кино: мелодрама, отечественный, комедия
Актеры: Татьяна Лютаева,  Юлия Кадушкевич, Павел Южаков-Харланчук, Марина Денисова, Андрей Фролов (II)
Премьера в России: 7 января 2014 года

Описание:

Представляем вашему вниманию новую драматическую историю с нетривиальным названием «Хочу замуж». Согласитесь, одно только название обязывает фильм быть очень веселым, добрым и романтичным. Всё началось с того, что подруга Галя сагитировала главную героиню пойти к знакомой гадалке, чтобы та ей, наконец-то, суженого нагадала. И та действительно нагадала, правда с одним «но». Чтобы прожить долгую и счастливую семейную жизнь, Варе со своим суженым необходимо ступить под венец не позже, чем через три недели.

Легко сказать, да вот только как успеть и суженого найти, и в себя влюбить, да ещё и под венец затащить? Не пропустите возможность фильм «Хочу замуж» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, чтобы узнать, как наша героиня справится со столь непростым заданием. Озадачивает и то, насколько точно гадалка описала «суженого», уж очень похоже, что речь идёт о ком-то конкретном, ком-то, кого для любимой подруги подобрала заботливая Галя. Впрочем, сама Галя утверждает, что ничего такого вовсе и не замышляла и к описанию суженого не имеет отношения.

В таком случае дело совсем уж керосином запахло, ведь по описанию жених Варе совсем и не понравился. Как же быть? Быть может, в жизни он окажется немного лучше? Что ж, поживём – увидим. Не исключено, что это только описание нашей героине не понравилось, а познакомившись с тем парнем, она поймёт, что именно он – её настоящая судьба? А может, Варе всё же предстоит пойти наперекор судьбе и встретить того, кого она действительно сумеет полюбить всем сердцем? Время покажет. А в активе у нашей героини три недели и искреннее желание встретить суженого…

Смотреть фильм Хочу замуж 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.