Хочу к Меладзе (2014) 7,8 выпуск

Хочу к Меладзе (2014)   7,8 выпуск

Оригинальное название: Хочу к Меладзе
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: музыкальное телешоу
Жюри:  Анна Седокова,  Константин Меладзе, Полина Гагарина, Ева Польна, Владимир Пресняков, Тимати,  Сергей Лазарев
Ведущие шоу: Игорь Верник, Вера Брежнева

Описание:

Константин Меладзе — известный продюсер, благодаря которому на большую сцену пробилось немалое количество артистов. Он готов вкладывать средства в действительно талантливых молодых исполнителей, поэтому в целях поисках новых талантов он начинает свой новый проект.

Начав ТВ-шоу Хочу к Меладзе смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все выпуски, вы узнаете, что прежде чем попасть в финальную часть программы, участникам предстояло преодолеть кастинг. Попасть к именитому продюсеру хотели как парни, так и девушки, однако последним сразу же было отказано: на сей раз Меладзе задался целью создать «мальчиковую группу», способную громко заявить о себе не только на территории России, но и впоследствии добиться мирового признания.

Все подробности программы пока не разглашаются, поэтому пока нельзя точно сказать, сколько именно человек попадут в группу. Но ясно одно – чтобы дойти до финальной части, участникам потребуется продемонстрировать все грани своего таланта и научиться вести себя на сцене. Особенно важно, чтобы человек умел работать в команде и не боялся коллектива: Меладзе ищет будущих звезд, поэтому про скромность и стеснительность лучше забыть.

Задолго до старта проекта в мировой сети начали проявляться ролики, подогревающие интерес к шоу. Данные тизеры вызвали немалый интерес среди публики: сразу же поползли слухи о том, что проект обещает быть грандиозным и зрелищным.

Уже известен состав жюри: в него войду трое мужчин и такое же количество женщин (Владимир Пресняков, Анна Седакова, Тимати, Ева Польна, Сергей Лазарев, Полина Гагарина). Но оценивать конкурсантов они будут по-разному: если девушки будут ставить оценки на основании одного видео без звука, то парни, напротив, услышат голоса, но не увидят изображения. Это сделано для того, чтобы оценки членов жюри были более объективными.

Со слов Константина Меладзе, мнение судей, как правило, совпадает, несмотря на то, что все эти известные личности работают в разных жанрах и относятся к разным возрастным категориям. Звезды не собираются конфликтовать между собой из-за личных музыкальных пристрастий и отдавать предпочтение артисту своего любимого жанра: в объективности их оценок можно не сомневаться. К тому же, существуют определенные и давно сформировавшиеся критерии, позволяющие уже на первоначальном этапе понять, кто сможет добиться успеха на большой сцене, а кому лучше попробовать себя в иной области. Да и настоящий талант не спрятать – его видно сразу.

Итак, у зрителей есть все основания для того, чтобы ждать интригующего и волнительного действа. Уже сейчас можно сказать, что рейтинги будут немалые, поскольку даже кастинги вызвали огромный интерес. Им был посвящен сюжет в программе «Ты не поверишь»: отборные испытания проводились в крупных городах, к каждому участнику относились с уважением и вниманием, обещая обязательно позвонить, когда станут известны результаты. Конечно, желающих было много, а вот попасть на шоу смогут лишь единицы: только талант и огромное желание работать позволят добиться успеха!

Смотреть Хочу к Меладзе онлайн

Всего будет Хочу к Меладзе 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть Хочу к Меладзе онлайн

все выпуски


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Супер! Интересное шоу, интересно что будет дальше…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.