Царство 2 сезон (2014-2015) сериал

Царство 2 сезон (2014-2015)  сериал

Оригинальное название: Царство 2 сезон
Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фэнтези, драма
Актёры:  Аделаида Кэйн, Кэйтлин Стэйси, Анна Попплуэлл, Дженесса Грант,  Меган Фоллоуз, Алан Ван Спрэнг, Марк Балдесарра, Селина Синден, Торранс Кумбс,  Тоби Регбо
Режиссеры:  Брэд Силберлинг, Мэттью Хатингс
Дата выхода «Царство 2 сезон» в России: октябрь 2014

Описание:

Сериал «Царство» представляет собой особый взгляд на исторические события XVI века. Нестабильная обстановка в Шотландии заставила царскую семью спрятать свою маленькую дочь Марию в монастыре. Там она росла и взрослела, избегая встреч с соперниками и злодеями, а монахи оберегали будущую королеву. И вот Мария становится взрослой девушкой, а значит, пришла пора отправиться в замок и принять коронацию.

Ей предстоит стать женой принца Франциска, венчание с которым прошло в монастыре ещё несколько лет назад. Много ли преград ждёт её на этом пути? Давайте узнаем, начав сериал «Царство» 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Политический брак с Франциском должен был укрепить международные позиции Шотландии, но тех, кто категорически отрицал такое сближение, было очень много…

Впрочем, в лагере самого короля тоже хватало противников такого союза. Его собственный сын воспротивился и стал прикладывать весьма серьезные усилия, чтобы предотвратить брак. Был и ещё один аргумент, чтобы отказаться от этой затеи. Нострадамус предсказал, что Франциск лишится жизни из-за свадьбы с Марией, а Екатерина Медичи оказалась очень суеверной дамочкой. Она также прикладывает все усилия, чтобы оградить сына от этого союза…

Всего будет Царство 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22 серия на русском языке

Смотреть Царство 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Закидайте меня тапками, но где-то с середины сезона Мария стала неубедительна со своими метаниями. То она любит Франциска, то Кандэ, то снова Франциска… Кто так сильно любит, что согласен ради возлюбленного бросить все, что имеет, не воткнет в него через пару недель нож… Со снотворным, кстати, не было бы проще, если требовалось всего-то Кандэ «остановить»??!

  • Почему этот сериал с каждым разом все не логичней и не логичней? Слуга целует принцессу в голову…серьезно?:D

  • по сценарию Мария умная, находчивая и хитра. но хрупка из за любви. по сценарию не надо ее не дооценивать. к Канде в 21 серии она поехала не просто так, у нее план.

  • Привет всем. Очень радовалась всем сериям но последние серии огорчили меня.Мне казалось Мария любит Франциска она так уверяла в первом сезоне а потом так легко бросила его ради всего. а потом ради Конде бросила свою страну. Мария просто на просто девушка легкого поведения. Франциск самый лучший а она его не стоит

  • Я в полном шоке от этого сериала.Чем дальше, тем хуже.Жалко потраченного времи.Нельзя так уродовать исторических личностей

  • В 1 сезоне когда показывали ведения Нострадамуса, там Мария лежала рядом с Франциском и говорила что у них 2 детей, а сейчас у них 0 , и еще не предвидится.

  • Сериал офигенный!! Я просто тащусь от него!! Он шикарный!! такие актеры классные)))

  • Зря они такого красивого мальчика, как Тоби поставили на роль Франциска… Если бы он был пострашнее и не такой хороший, предательство Марии легче бы воспринималось, а так… Я её совершенно не понимаю….

  • Последние три серии мне не нравятся,мы поняли уже что этот сериал далеко отходит от истории,ну так если это так,почему Людовик и Мария не выставят наружу свои чувства,как это делает Франциск сразу как, его Мария посылает,но и он действует медленно,я смотрела много фильмов и сериалов и книг прочитала,нигде так не тянут как здесь(иск:Санта Барбара).я не вижу страсти, любви,горячих сердец как когда вначале сериала.куда пропал Лейт, как только Его повысили в чине он забыл Грир. Где младшие братья Франциска? Екатерина стала спокойной, где эта интриганка? Я не знаю может зима на них так действует.Игра актеров нормальная, Нарцисс и Людовик отлично справляются я заметила им не дают импровизировать, раз уж вы решили отойти от истории так дайте волю артистам, какие то скованные. режиссура отстой.

  • А у женщин разве может быть гемофилия, я думала это удел мужчин, а женщина только носитель…

  • Довольно достойная идея. Да и исполнение весьма удачное. Конечно, не стоит полагаться на какую-то достоверность. Однако лента цепляет зрителя и уже не отпускает. По завершении второй серии появляется еще больше запутанностей, тайн и странных отношений. Очень надеюсь, что сюжет будет также остр и не скатится. Музыкальное сопровождение вполне приличное. Хотя оно немного не подходит этой ленте. Я довольна!

  • Разве эти девочки близнецы?? Они же совсем разные, одна смугленькая, а вторая рыженькая и с веснушками…

  • Жаль союз Марии и Франциска. Как бы нам чего не хотелось, история всё же одна. Смотреть сериал интересно..но местами грустно от всех их отношений.

  • Лента захватывает зрителя с первой серии целиком полностью. Повествуемый сюжет очень интересен, а главное – совпадает с имеющимися фактами. Однако, по моему мнению, создатели не будут экранизировать всю судьбу Марии вплоть до концовки. Ведь в таком случае сюжет будет очень предсказуем. Такой глупости создатели в любом случае не допустят.

    Каждая серия действительно очень увлекательна, а чем-то даже удивляет. Присутствует некая изюминка. Надеюсь, что концовка сериала будет более счастливой по сравнению с Марией, а также эффектной. Очень жду следующей серии превосходной ленты.

  • кто знает музыку (9 серия) с 24:00 по 24:30 минуты
    хотя бы что напоминает.

  • Лола со стрелой)) сразу напоминает фильм Хроники Нарнии

  • насчет нарядов. я была в шоке, слишком уж они современные,а так сериал клевый я подсела.

  • Сериал «Царство» повествует о королеве Шотландии, прибывшей во Францию для знакомства с будущим супругом. Принц против этого союза и всячески пытается это продемонстрировать. Он питает чувства к другой особе, не имеющей отношения к их царству.

    Драма, наполненная смыслом, имеет все шансы завоевать расположение зрителей, особенно тех, кто любит фильмы о временах правления королевичей и принцев. Красивые актеры, костюмы, интересные декорации – все это радует глаз.

  • А что за песня звучит в конце шестой серии на 35-36 минуте, когда Лола говорит о ванне. Пожалуйста подскажите название песни мне она понравилась, очень плиз.

  • красивое платье было на марии в 5 серии.. когда грир выходила замуж))

  • Что-то наплодилось псевдоисторических сериалов, где «мыльная» составляющая куда важнее исторической достоверности. Такое подходит девушкам, которые любят какие-то сказочные фантазии, не особо-то связанные с действительностью.
    А так сериал не выдерживает критики. Достаточно сравнить показанные наряды и прически с теми, что существовали в действительности, и всё становится ясно. А музыка – вообще современная. Разве так снимают историческое кино?
    Впрочем, и манеры главных героев, и этикет очень сильно раздражают тех, кто любит, чтобы была некая натуральная историчность.Да, тут красивые актеры и впечатляющие декорации. Но сразу видно, что всё происходящее – бутафория…

  • Кто знает, сколько сезонов будет? на сколько я знаю из истории Франциск не дожил даже до 17 лет…на сколько же это можно растянуть?

  • Плохо, невероятно плохо! Картина вызывает только смех, ведь всё настолько глупо и нелепо, что просто невозможно не смеяться. Правда, очень скоро бессмысленность и неправдоподобность происходящего перестаёт веселить и начинает вызывать сильнейшее отвращение.

    Отдельно отмечу пустоту сюжета. Достаточно увидеть конец и начало серии, чтобы знать абсолютно всё, показанное в ленте.

    Скучная история, загоняющая в тоску. Сочувствую тем, кому она вдруг понравится.

  • Лично мне нравится сериал!я бы его смотрела вееечно!

  • актер, играющий Нострадамуса — поменялся? ужасно….

  • Така собі казочка!Кроль виглядає як підліток.в якого тільки борода почала рости))..але загалом можна двитись,якщо треба «вбити»час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.