Цвет нации (2014) фильм

Цвет нации (2014)  фильм

Оригинальное название: Цвет нации Первый канал
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: исторический
Режиссер: Сергей Нурмамед
Дата выхода в России: 12 июня 2014
Актеры: Леонид Парфёнов

Описание:

В России всегда рождались талантливейшие люди, всей своею душою любившие родную землю, родную страну. Каждый из них по мере имевшихся возможностей пытался действовать на благо своего народа, пытаясь сохранить для многих следующих поколений то, чем сам восхищался и гордился.

Одним из ярчайших таких деятелей был Сергей Прокурин-Горский, живший и творивший во времена правления Николая Второго. Он избрал для себя занятие, мало кому доступное в то время, и стал в нём настоящим виртуозом. Сергей Михайлович нашёл своё признание в искусстве фотографии. Он творил прекрасные, качественные, яркие, цветные снимки, что в то время могли делать очень немногие. Его, не задумываясь, можно назвать одним из первопроходцев в деле красочной съёмки. Каждая его работа выходила настолько хорошей, что даже сейчас ими любуются многочисленные любители старины.

А начиналось всё, как это очень часто бывает, с малого. Зрители, решившие фильм Цвет нации смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, без каких-либо проблем убедятся в этом. Прокурин-Горский однажды поставил перед собой достаточно амбициозную цель, заключавшуюся в создании фотографий всей огромной Российской Империи. Совершив несколько первых экспедиций, Сергей отправился с полученными результатами на приём к монарху. Императору были показаны многие проекции стеклянных пластин, созданных Сергеем. Увиденные изображения крайне впечатлили Николая Второго. Настолько, что он в очень скором времени поручил министру путей сообщения оказать максимально возможную поддержку талантливому деятелю. Это очень помогло фотографу. Теперь он мог беспрепятственно путешествовать по стране и бывать там, где ему больше всего хочется. А всё это значило только одно: теперь ни один, даже наиболее отдалённый, уголок государства не мог остаться без внимания Прокурина-Горского.

За время своих творческих странствий Сергей побывал практически везде. Он объездил центральные районы России, посмотрел быт Украины, заглянул в Крым. Много впечатлений оставили у фотографа среднеазиатские земли и сибирские просторы. Восхищался он и северной красотой, и бескрайними морскими просторами. И везде делал прекраснейшие снимки. Всё это делает его персону крайне интересной!

Смотреть Цвет нации фильм онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.