Футбол ЦСКА — Бавария 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол ЦСКА — Бавария 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов. 5-й тур. ЦСКА — Бавария
Жанр: футбол, спорт

Описание:

Сегодня состоится важное событие для российского футбола: на собственном поле, а конкретно, на стадионе-арене «Химки» пройдет матч между московским ЦСКА и мюнхенской Баварией. Эта встреча состоится в рамках 5-го тура Лиги Чемпионов. С противником москвичам не особо-то повезло, ведь Бавария – безусловный фаворит, хоть и занимает сегодня только третье место в общем зачете. Это будет непростой матч, но москвичи просто обязаны найти ключ к обороне красно-синих футболистов, чтобы показать красивый футбол.

Накануне матча тренер ЦСКА Леонид Слуцкий дал интервью, в котором рассказал о том, каким видит этот поединок, и что его подопечные собираются делать для победы. Конечно же, он объективно рассуждал о том, что Бавария – сильнейший клуб Европы, и говорить об уверенности в своей победе было бы слишком смелым поступком. И всё же Слуцкий рассчитывает на то, что его подопечные покажут действительно красивый футбол.

Бавария – сильная команда, которая всегда играет красиво и создает много интересных и опасных моментов. И именно на зрелищность поединка рассчитывает тренер ЦСКА, чтобы показать, что и москвичи в этом плане сильно продвинулись и вместе с баварцами смогут показать действительно красивую игру. Оценить красоту этого матча сможете и вы, воспользовавшись возможностью Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. ЦСКА — Бавария 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на нашем сайте.

Игра будет действительно красивой, но отобрать первенство у лучшей европейской команды москвичи вряд ли сумеют. Напомним, что игра состоится 27 ноября в 19:00 на стадионе Химки. Будет ли играть Сейду Думбия пока неизвестно, а ведь этот вопрос беспокоит многих болельщиков. Арбитром матча между ЦСКА и Баварией выступит Энтони Гатье.

Смотреть футбол Цска — Бавария 27 ноября 2013 онлайн

матч завершен!

обзор матча


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.