Час призраков 2 (2014) фильм

Час призраков 2 (2014)  фильм

Оригинальное название: Час призраков 2
Год выхода: 2014
Страна: Таиланд
Жанр кино: ужасы
В главных ролях: Супанарт Джитталила, Пати Хокари, Рэй МакДональд, Синджай Пленгпанит,  Апапатра Мисанг
Режиссеры: Исара Нади, Кирати Накинтанон

Описание:

После того, как первая часть этой увлекательнейшей картины достигла заметного успеха, её создатели задумались над съёмками продолжения. К действию их побуждал не только серьёзный зрительский интерес, но и многочисленные положительные отзывы серьёзных критиков. И, надо сказать, все должны быть довольны появлением продолжения. Оно получилось таким же захватывающим и пугающим, как ранее и предыдущая картина. Все, кто будет смотреть эти истории, получит максимум самых разнообразных эмоций.

В первой истории повествуется о влиятельном преступнике, лишь недавно покинувшем этот мир. Но, едва мужчина умер, его сексуальной вдовой моментально стали интересоваться те, кто ранее боялся это сделать из-за сурового нрава героя. Допустить такого неприятного развития событий супруг не мог даже после гибели. Он, спустя всего три дня, вернулся в мир живых, чтобы избавиться от каждого, кто посягнет на его возлюбленную. Можно не сомневаться, что его кара будет ужасной. Ведь человек, бывший невероятно жестоким при жизни, не может стать хоть немного добрее после собственной кончины.

Во второй истории зрители, которые будут фильм Час призраков 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, внимательно понаблюдают за отважной девушкой, решившей проверить правдивость легенды. Ей давно хотелось сделать это, ведь она училась совсем рядом с таинственным и пугающим местом. Легенда населяла часовню духом обезглавленной монахини. Рассказывалось, что она может исполнить практически любое желание отчаянных смельчаков, явившихся к ней ночью. Правда, имелось одно важное и страшное условие: необходимо было явиться в полном одиночестве. Только так можно было достигнуть заветной цели. Но что же случилось со смелой девушкой? Добилась ли она успеха?

Последняя история этой картины отправит зрителей и героев в магазин ритуальных услуг. Именно здесь проведёт ночь парочка работников. Они, оставаясь в этом печальном месте, даже не представляли, что окажутся в странной и опасной ситуации. Вместе с работниками в магазине находился и их руководитель. Он беседовал с ними, интересовался жизнью, иногда проявляя даже слишком дотошный интерес. Но всё это до определённого момента не вызывало даже малейшего беспокойства героев. Пока они вдруг не выяснили, что мужчина погиб сутки назад. Тогда и напряглась парочка, не зная, что предпринять.

Трейлер Час призраков 2 HD 720p

Фильм Час призраков 2 смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.