Черная Венера (2010) фильм

Черная Венера (2010)  фильм

Оригинальное название: Черная Венера / Vénus noire
Год выпуска: 2010
Жанр: история, драма
Режиссер: Абдел Кешиш
Страны:  Бельгия, Италия, Франция
Актёры: Оливье Гурме,  Джонатан Пиенаар,  Реми Мартен, Франсуа Мартуре, Жан-Жак Моро,  Жан-Кристоф Буве,  Андре Джейкобс, Элина Лёвензон, Яхима Торрес

Описание:

Жизнь африканского народа всегда была непростой. Людей, населяющих этот южный континент, продавали в рабство, избивали и мучили. Торговля людьми практиковалась во всем мире в древние времена, однако именно в Африке она получила широчайшее распространение. Чернокожие, угодившие в рабство, вынуждены были смириться со своей участью, но в них никогда не угасала память о прошлой свободной жизни и желание отомстить.

Когда говорят «раб», то у большинства людей в голове возникает облик именно закованного в кандалы и измученного негра. Их даже не считали за людей, называя товаром, который можно продать, обменять или избавиться в случае ненужности.

Саарти Баартман – женщина, являющаяся рабыней. Из множества других таких же женщин она выделяется огромными ягодицами. Вы узнаете, начав фильм Черная Венера смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что брат её владельца решил отвезти девушку в Европу и показать её тамошним жителям. Не стоит думать, что в мужчине возникло сострадание или жалость к Саарти: он просто хотел заработать с её помощью денег.

В течение нескольких лет он возил её по различным странам, показывая во всевозможных шоу. В XIX веке (именно в это время разворачивается история) большие ягодицы считались признаком красоты.

Смотреть Черная Венера онлайн HD 720p

1 часть

2 часть


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.