Черная кошка сериал (2016) все серии

Черная кошка сериал (2016) все серии

Оригинальное название: Чёрная кошка
Год выхода: 2016
Страна: Россия
Актеры: Иван Щенин,  Екатерина Гусева,   Игорь Петренко,   Константин Лавроненко,   Виталий Герасимов,  Александр Лобанов (III), Гела Месхи, Алексей Шевченков, Мария Андреев, Дмитрий Соломыкин
Режиссер: Антон Сиверс
Дата выхода в России:  ноября 2016
Жанр: драма, криминальный,  исторический

Описание:

Сюжет рассказывает тайну легендарной банды беспощадных грабителей и убийц, что держали в страхе все послевоенную Москву и окрестности. Каждый выход «Черной кошки» на улицы полуразрушенного города заканчивался успехом. Никому и в голову прийти не могло, что лучшие представители молодежи, идейные комсомольцы, передовики оборонного завода, гордо красующиеся на досках почета, ночью меняют личину, превращаясь в настоящих головорезов. Их знали в лицо. Ими гордились. Беспрецедентная маскировка.

Работники МУРа сбились с ног, пытаясь хотя бы малейшую зацепку в своих объемных картотеках знаменитых представителей криминального мира найти. Никаких следов. Полное отсутствие свидетелей. И только неизменные «визитки» на месте очередного преступления, как демонстрация силы, уверенности в полной безнаказанности. Ценителям жанра будет небезынтересно сериал Черная кошка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии.
Всего будет в сериале Черная кошка 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия

Смотреть Черная кошка сериал 2016 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Пять серий, что бы нам втюхать передовиков производства власть запихала в бандиты, насильно, по своей дурости непроходимой. Солженицын плачет от зависти и в гробу переворачивается

  • Если б наняли профессиональных актёров,режиссера,опреторов-постановщиков тд.. Мог бы получиться хороший сериал,от просмотра которого не плевались те,кто хоть что-то понимает в создании кино да и просто в качественных сериалах.

  • Слабенько. На три с минусом. И даже такие актеры, как Лавроненко, Боярский, Цыплакова, Гусева, не спасают сырой сценарий, несовершенную режиссуру и посредственную игру молодых актеров. Это «творение» даже сопоставлять нельзя с «Местом встречи…» Говорухина и настоящей «Черной кошкой» Вайнеров.

  • Гела Месхи неплохо копирует Безрукова, полностью срисовал свой образ с Саши Белого

  • на раз посмотреть можно. посмотрите красные горы и гибель империи. старые сериалы но реально хорошие.

  • У Петренко рот вообще перестал раскрываться…говорит невнятно, весь какой-то несуразный, ходит — качается…вот смотришь «Ликвидацию» и невозможно оторваться, а тут …неинтересно, не захватывает, НЕ ВЕРЮ…не так было в те годы, возьмите консультантов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.