Чернобыль: Зона отчуждения 1 серия

Чернобыль: Зона отчуждения 1 серия

Оригинальное название: Чернобыль: Зона отчуждения
Год: 2014
Страна: Россия
Жанр: триллер
Режиссёр: Андерс Банке
Актёры:  Константин Давыдов,  Сергей Романович, Евгения Каверау, Илья Щербинин, Анвар Халилулаев,  Дарья Лузина, Кристина Казинская, Николай Иванов, Евгений Стычкин, Валерия Дмитриева

Описание:

Проходят десятилетия, а Чернобыль так и остается черным пятном в истории Советского Союза и Украины. Это был цветущий городок, раскинувшийся на берегу чистейшей реки Припять. Всё изменила печально известная катастрофа, когда над ЧАЭС взмыл столб радиоактивного дыма и пепла. Тонны загрязняющих веществ, представлявшие не только радиационную, но и токсическую опасность, поднялись в небо…

Город был срочно эвакуирован, и от него остались лишь пустые дома и зарастающие улочки. Спустя десятилетия эта местность остается безжизненной, привлекая авантюристов, жаждущих приключений. Не упустите возможность сериал «Чернобыль: Зона отчуждения» 1 серия смотреть онлайн 2014 бесплатно в хорошем качестве на ТНТ, и загадки таинственного города получат свои ответы. Огромная территория зарастает деревьями и кустарниками, а потому экстремальным туристам очень интересно посетить эти места.

Однажды группа ребят, которым совсем не интересны солнечные курорты Франции, отправляются в зону отчуждения, чтобы почувствовать себя настоящими сталкерами. Поначалу такой отдых кажется им насыщенным и интересным, но абсолютно безопасным. Надеясь на массу приключений, они даже рассчитывать не могли на такой серьезный поворот событий.

Оказывается, одичавшие места давно облюбовали мародеры и одичавшие преступники, сделав им своим пристанищем. Вскоре наши герои осознают, что без спросу вторглись на чужую территорию, и теперь их ждёт за это кара. Им предстоит вступить в борьбу за выживание с настоящими профессионалами этой жестокой «игры». Одного лишь желания выбраться из капкана оказывается недостаточно, чтобы убежать от таинственных преследователей, которые идеально знают эту местность…

Смотреть Чернобыль: Зона отчуждения 2014 1 серия на ТНТ онлайн

13.10.2014

ЧЕРНОБЫЛЬ ЗОНА ОТЧУЖДЕНИЯ


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Думаю по задумке STLKER сделают … если из книг прикольные сюжеты будут брать — прикольно будет ….

  • Запретная зона — тоже про чернобыль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.