Брунгильда во тьме / Черный полюс Брюнхильды (2014) аниме 13 серия (все серии)

Брунгильда во тьме / Черный полюс Брюнхильды (2014)  аниме  13 серия (все серии)

Оригинальное название: Брюнхильда во мгле / Brynhildr in the Darkness /  Брунгильда во тьме /  Черный полюс Брюнхильды
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссёр: Имайдзуми Кэнъити
Жанр:  мультфильм, мистика, приключения, романтика,  драма, сериал,  аниме,  фэнтези, боевик, фантастика

Описание:

Эта история началась много лет назад. Тогда маленький Мураками был влюблен в свою подружку Куронэко. Эта девочка была очень милой, вот только со странностями. Она рассказывала о каких-то пришельцах, которых якобы видела своими глазами. Разумеется, никто не верил девочке, даже влюбленный в неё Мураками не скрывал своего скепсиса, хоть и очень старался не обидеть её. И вот она предложила ему пойти на то место и увидеть пришельцев своими глазами.

Увы, тогда они не дошли. В результате несчастного случая Куронэко погибла, да и сам Мураками серьезно пострадал в той аварии. Но тогда он твердо решил, что докажет существование пришельцев, чтобы реабилитировать подругу. Если хотите узнать, получится ли у него это, начинайте аниме «Черный полюс Брюнхильды» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Чувствуя себя виноватым в смерти девочки, парень многие годы искал ответы, но так ничего и не нашел.

Сейчас Мураками учится в старшей школе. Однажды в их группу пришла новая студентка, один в один похожая на Куронэко, даже имя у неё похожее – Куроханэко. Вот только сама она отказывается узнавать нашего героя, утверждая, что первый раз его видит. Но вскоре выясняется, что девушка обладает некоторыми сверхъестественными способностями. У неё даже есть дар предсказывать будущее…
Всего будет аниме Брунгильда во тьме 1 сезон / Черный полюс Брюнхильды 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14 серия русская озвучка, Черный полюс Брюнхильды 1 сезон 15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 серия русская озвучка Cuba77, Ancord, BalFor, Oriko, Holly, Гамлетка Цезаревна, Давид Петросян

Смотреть Черный полюс Брюнхильды аниме онлайн

1 серия русская озвучка

 

2 серия русская озвучка

3 серия русская озвучка

4 серия русская озвучка

5 серия русская озвучка

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.