Чудотворец (2014) сериал (все серии)

Чудотворец (2014)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Чудотворец
Страна: Россия
Год выпуска: 2014
Жанр кино: драма
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актеры:  Филипп Янковский, Фёдор Бондарчук, Денис Шведов, Олег Кассин, Фёдор Лавров, Оксана Тимановская, Евгений Антропов, Михаил Горский, Данииил Исламов, Дмитрий Мухамадеев,  Аглая Шиловская, Оксана Фандера

Описание:

Предпосылки к этому великому противостоянию возникли в одной советской лаборатории, работавшей над проектом особой секретности. Там изучались экстрасенсорные способности людей, и именно там впервые встретились два сильнейших медиума – Виктор Савицкий и Николай Арбенин. Уже тогда они впервые повздорили. Из-за девушки, разумеется, дело-то молодое…

Спустя пару десятилетий они пересекаются снова. А при каких обстоятельствах происходит встреча, вы узнаете, начав сериал «Чудотворец»2014  смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Савицкий решил сделать бизнес на своих способностях. В 1989 году он стал популярнейшим экстрасенсом, вовсю вершившим чудеса на сцене и собиравшим толпы бабушек и артиллерию бутылок перед экранами телевизоров.

Арбенин тем временем торговал разнообразными сувенирами на базарной площади, считая недостойным обманывать людей. Но вскоре в его жизни происходит несколько крутых поворотов. Сначала беременеет жена, потом младший брат впутывается в какую-то историю. Так он подставляет и самого Николая, которого хотят использовать в своих интересах бандиты.

Но всё это мелкие проблемы по сравнению с предстоящим противостоянием с другим экстрасенсом. Арбенин приходит к Савицкому и предлагает совместить усилия, но тому предложение совсем не нравится. Николая просто избили и объяснили ему, чтобы в бизнес больше не совался. Разумеется, подобные аргументы на него не действуют. Так начинается настоящая война двух медиумов, война, в которой счет идёт на миллионы обманутых зрителей, падких на сенсации…
Всего будет Чудотворец 1,2,3,4,5,6,7,8 серия

Смотреть Чудотворец сериал 2014 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.