Чёрное море (2015) фильм

Чёрное море (2015)  фильм

Оригинальное название: Черное море
Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Режиссер: Кевин МакДональд
Актеры: Джоди Уиттакер,  Константин Хабенский, Джуд Лоу,  Скут МакНэйри, Майкл Смайли,  Григорий Добрыгин, Бен Мендельсон, Сергей Пускепалис
Жанр: триллер, приключения
Премьера в России: 22 января 2015

Описание:

Капитан подводной лодки был уволен в силу определенных обстоятельств. После этого не самого приятного в своей жизни события он встречает человека, предлагающего ему новую работу. Вы узнаете, решив новый приключенческий фильм Чёрное море смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, что ему предстоит собрать команду, с которой он отправится разыскивать затонувший корабль, до отказа забитый золотом. Судно покоится где-то в Черном море.

Герою довольно быстро удается привлечь к делу как английских, так и русских моряков, вместе с которыми они отправляются на предполагаемое место нахождения корабля. Мужчина полагал, что у него получится справиться с работой быстро, заработав при этом крупную сумму денег. Но операция оказалась весьма рискованной, о чем он скоро поймет. Любое неверное действие со стороны главного героя и членов его команды чревато возникновением непредсказуемых последствий.

Трейлер фильма Чёрное море HD 720p

Смотреть Чёрное море фильм 2015 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Фильм вызывает только две эмоции-это гнев и отвращение. Да и снято не реалистично, такое ощущение что фильм сняли люди не имеющие никакого отношения к кинематографу, так, сляпали на скорую руку и вуаля! хавайте пиплы :mrgreen: У них двадцати миллиметровые болты от давления вылетают а костюмчики аля спасательные справились со своей задачей на ура. Если в конце показали динамометр, который показывал 350кгс, то возможно это объясняет [спойлер] :lol: И да Русский бородатый муж так и кинулся на плечо своего американского друга.
    ЗЫ:Великобритания одним словом. что еще можно от них ожидать!?

  • Фильм не шедевр но и не говно, к просмотру годен, не более одного раза, сыграно не плохо, снято тоже хорошо, но как то не затронуло, просто смотрел и все.
    Оценка ставлю 10 из за того что фильм было сложно снять а так вообще на 6-7 балов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.