Чёрный Иисус (2014) сериал 10 серия (все серии)

Чёрный Иисус (2014)  сериал  10 серия (все серии)

Оригинальное название:  Black Jesus  / Чёрный Иисус 1 сезон
Год выхода: 2014
Жанр: комедия
Страна: США
Режиссер: Майк Клаттенбёрг
Актёры: Кали Хоук,  Джон Уизерспун, Andrew Bachelor, Энтвон Тэннер, Анджела Э. Гиббс,  Андра Фуллер, Чарльз К. Мёрфи, Валенция Алгарин,  Кори Холкомб

Описание:

Данная лента очень необычным образом показывает необходимость доброты и взаимопомощи людей в современном мире. В самом центре сюжета оказывается сам Иисус, являющийся нашим современником. Он, как и пару тысяч лет назад, продолжает учить людей любить всех окружающих и не творить зла. Конечно, самым очевидным и наглядным способом призвать общество к изменению нравов является действия, которые должны стать ярким примером. Естественно, есть у божьего сына и группа сподвижников. Зрители, которые будут сериал Чёрный Иисус смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, узнают, что они стремятся к той же цели: сделать мир и людей добрее.

Можно сказать, что в данной картине Иисус предстаёт настоящим супергероем. Только борется он не с придуманными врагами, желающими мирового господства, а с настоящим злом. Его противниками являются людские пороки, жестокость, коварство и безразличие. Но он всегда находит способ справиться с ними, ведь его способности позволяют обнаружить подход к любому, даже самому обозлённому и холодному человеку.

Всего будет Чёрный Иисус 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть Чёрный Иисус сериал онлайн

1 серия на русском

2 серия на русском

3 серия на русском

4 серия на русском

5 серия на русском

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отлично! на самом деле ниггерских комедий не так уж и много делают

  • для любителей нигерскоо юмора очень понравится… куча диалогов)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.