Чёрный пёс, рыжий пёс (2013) фильм

Чёрный пёс, рыжий пёс (2013)  фильм

Оригинальное название: Чёрный пёс, рыжий пёс / Black Dog, Red Dog
Год: 2013
Страна: США
Жанр кино: драма
Режиссеры: Джеймс Франко, Адриана Чепеда Эспиноза
Актёры:  Дэн Хедайя, Тим Блейк Нельсон, Оливия Уайлд, Джеймс Франко, Клоэ Севиньи, Логан Маршалл-Грин, Вупи Голдберг
Премьера в России: 2013 год

Описание:

Невероятная красавица Оливия Уайлд, звезда «Одиноких сердец» и мечта половины мужчин Северной Америки сыграла в новой драме ярую защитницу брошенных и больных собак. Даже странно, как такой рафинированной, лощеной, ухоженной дамочке удалось преобразиться в человека, которому нет дела до коллекционных туфель и эксклюзивных сумочек, который даже жизнь свою под угрозу готов поставить из-за лохматых дворняг.

Ну а «antihero» здесь тоже обаятельный и очень достойный: сам Джеймс Франко. Мастер перевоплощений со внешностью высоколобого интеллектуала. В «Черном псе» играет он жадного до прибыли, упорно к поставленной цели стремящегося и ни с кем считаться не желающего дельца. Понадобился его герою участок земли, на котором расположен не самый процветающий в мире приют для бездомных животных…

Главная героиня картины еле концы с концами сводит. Благотворительность нынче из моды выходит, поэтому денег не хватает даже на собачий корм. Тут ещё этот товарищ, готовый вышвырнуть её вместе во всей сворой прямо на помойку…

Не получается договориться — приходится воевать. Против денег, связей и наглой самоуверенности выступят собачья верность до последнего вздоха и несколько преданных друзей. Кто победит?

Всем любителям жанра «мелодрамы с участием домашних животных» советуем фильм «Чёрный пёс, рыжий пёс» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Чёрный пёс, рыжий пёс

пока отсутствует

Смотреть Чёрный пёс, рыжий пёс фильм онлайн

2013 год


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.