Шальные деньги (2008) фильм

Шальные деньги (2008)  фильм

Оригинальное название: Шальные деньги
Страна: США
Год выхода: 2008
Жанр: криминал, про аферы и мошенников, комедия,  про воров, триллер
Актёры: Ричард Ф Лоу, Куин Латифа, Пейтон «Алекс» Смит, Дайан Китон, Меган Фэй,  Адам Ротенберг, Чарли Колдуэлл, Кристофер МакДональд
Режиссер: Кэлли Хоури

Описание:

Кэлли Хоури снял первоклассную криминальную трагедию, посвященную троице доведенных до отчаяния женщин. Бриджит — типичная домработница, привыкшая выполнять рутинную домашнюю работу и не знакомая с понятием «заработок». Деньги добывает любимый супруг Бриджит. Точнее — добывал, пока не угодил под сокращение и не вылетел с насиженного места. О дальнейших злоключениях Бриджит вы узнаете, решив фильм Шальные деньги смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Женщина ищет любую подработку, чтобы «подлатать» семейный бюджет. Вскоре она становится уборщицей Федерального резервного банка. Кажется, что для Бриджит ничего не изменилось — она должна следить за чистотой в ограниченном пространстве. При этом, еще и деньги получать — зарплаты в банке отличные.

Бриджит успешно трудится на новом месте, но вскоре понимает, что накопившиеся долги так просто не вернуть. Бриджит задолжала приличную сумму — зарплатой уборщицы тут не отделаешься. Вдобавок, кредиторы начинают требовать деньги назад — сроки поджимают все сильнее. И тогда в голове Бриджит формируется план дерзкого ограбления.

Вместе с парочкой коллег женщина разрабатывает детальный план взятия федерального банка. Разумеется, все пойдет вразрез с первоначальным замыслом, а мы получим возможность посмеяться над незадачливыми «подругами Оушена«.

Смотреть Шальные деньги онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • прикольный фильм и тетенька какая то бешаноя но не больше 8 балов из 10

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.