Футбол Шахтер – Реал Сосьедад 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Шахтер – Реал Сосьедад 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Реал Сосьедад – Шахтер
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

В среду 27 ноября на «Донбасс Арене» пройдет матч между Шахтером и Реал Сосьедадом.

Горнякам необходимо приложить все усилия для того, чтобы одержать победу над испанцами, тем более на выезде им удалось уже это сделать. В противном случае шансы на выход из группы станут весьма призрачными.

Предыдущие два тура прошли для украинской команды не самым лучшим образом: на выезде футболисты проиграли с крупным счетом 0:4 «Байеру», а дома затем с ним же свели поединок к нулевой ничье. В минувшие выходные «Шахтер» отдыхал, поскольку во внутреннем чемпионате матч с «Арсеналом» из Киева был отменен. Кстати, в первенстве страны горняки занимают 1-ю строчку.

Реал Сосьедад в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов выступает весьма плохо: за прошедшие 4 игры команда сумела заработать всего лишь 1 очко. В чемпионате Испании «Сосьедад» в последнем туре одержал волевую победу над «Сельтой», что должно было зарядить игроков хорошим настроением перед выездом в Донецк.

Украинцам для прохода в следующий тур нужно выигрывать. Получится ли у них сегодня это сделать, вы узнаете, начав Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Шахтер – Реал Сосьедад 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн.

Все карты в руках «Шахтера», однако частые в последнее время осечки позволяют болельщикам «Реал Сосьедада» рассчитывать на ничейный исход. Однако испанцев такой расклад тоже не устроит: им также нужно побеждать, если команда планирует продолжать свое выступление в стадии плей-офф.

Смотреть футбол Шахтер – Реал Сосьедад 27 ноября 2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.