Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980) фильм

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (1980)  фильм

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа
Страна: СССР
Год выпуска:  1980
Режиссер: Игорь Масленников
Жанр кино: криминал, советский, детектив
Актёры:   Светлана Крючкова, Рина Зеленая, Виталий Соломин, Валентина Панина,  Анатолий Подшивалов, Борислав Брондуков,  Борис Клюев,  Василий Ливанов

Описание:

Василий Ливанов и Виталий Соломин олицетворяют золотую эпоху советского телевидения. Благодаря им существуют такие замечательные фильмы, что даже и не верится, что они снимались когда-то у нас. Более того, их экранизация романа «Шерлок Холмс и Доктора Ватсон» считается самой лучшей во всем мире.

По сюжету к известному лондонскому сыщику Шерлоку Холмсу за помощью приходит некая леди Брекуэлл. Ее просьба не может остановить равнодушным благородного сыщика. Все дело в том, что ей угрожает Чарьлз Огестос Милвертон, а суть этой угрозы состоит в том, что он ее шантажирует. Согласитесь, истинный негодяй?

Холмс и Ватсон вместе отправляются на поиске этого самого мистера, чтобы спасти честь леди Брекуэлл. Но путь к справедливости окажется долгим и сложным. На пути наших героев встанет множество серьезных испытаний, которые им необходимо будет преодолеть. Удастся ли знаменитому лондонскому сыщику и его верному помощнику остановить злые деяния известного шантажиста? Начинайте старый советский фильм Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашем сайте.

Смотреть приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Король шантажа 1980 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.