Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980) фильм

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка (1980)  фильм

Оригинальное название: Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка
Год: 1980
Страна: СССР
Режиссер: Игорь Масленников
Дата выхода в СССР: 1980 год
Жанр кино: детектив, советский, криминал
Актёры:   Борис Клюев, Борислав Брондуков, Виталий Соломин, Игнат Лейрер, Василий Ливанов,  Виктор Евграфов,  Николай Крюков

Описание:

Когда сэр Артур Конан Дойл писал «Последнее дело Холмса», он был уверен, что это финальная книга, а потому вложил в рассказ всю свою экспрессию. Благодаря этому, снятый по нему фильм «Смертельная схватка» стал не просто детективом, а самым настоящим триллером. Захватывающий сюжет, погони, драки и перестрелки – здесь есть всё, чтобы фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Смертельная схватка» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве было безумно интересно.

Всё началось с того, что Мориарти понял, насколько опасен Холмс и что он обладает информацией, способной погубить профессора. Поскольку Мориарти – человек невероятно умный, склонный просчитывать всё до мелочей и всегда перестраховываться, он решает убрать Холмса и его приятеля Ватсона. Вот только наш сыщик не менее умён, и понимает ситуацию не хуже гениального злодея. Также он понимает, что оставаться в Лондоне смерти подобно, а потому вместе с Ватсоном отправляется в Швейцарию.

Вскоре догадка о том, что Мориарти охотится на них, подтверждается. Так, например, они замечают, что поезд, на котором они должны были путешествовать, преследует свора бандитов. Вот только все наёмники профессора слишком глупы, а потому великий сыщик постоянно от них ускользает. И вот Мориарти не выдерживает и сам отправляется в Швейцарию, чтобы вступить с Шерлоком в смертельную схватку. Он даже не догадывается, что проигрывает в расчетах, и сейчас именно он на поводке у Холмса… Что ж, давайте посмотрим, кто кого перехитрит.

Смотреть Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Смертельная схватка 1980 онлайн 

 


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.