Шесть раз (2013) фильм

Шесть раз (2013)  фильм

Оригинальное название: Шесть раз / Shesh peamim
Год: 2012
Страна: Израиль
Жанр кино: драма
В ролях актёры: Сиван Леви
Режиссер: Джонатан Гарфинкел
Премьера в мире 24 сентября 2012 года
Дата выхода в России 15 августа 2013 года

Описание:

Чтобы заслужить популярность и добиться признания ровесников, нужно сильно постараться.Но, в то же время, не стоит забывать, что при большом усердии можно легко нарушить границы собственной морали. Ведь находясь в подростковом возрасте и ощущая свою сексуальность, молодые девушки бросаются в омут с головой, не спрашивая при этом совета у родителей и, тем более, у психологов. Считая это признаком слабости и несостоятельности, они все решают сами.

Юные создания остаются наедине со своими комплексами, природу которых объяснить не могут. В своих действиях они опираются лишь на незрелую интуицию, не задумываясь о том, что доверять ей еще очень рано. Часто им приходится расплачиваться за необдуманные поступки, особенно когда инструментом получения популярности они считают секс.

Молодая героиня по имени Гили перешла в другую школу. Чтобы влиться в коллектив, она решила воспользоваться шансом и преподнести себя, как раскрепощенную, самоуверенную и продвинутую. Девушка даже не подозревает, что ее новое амплуа может обернуться против нее. И тогда представители противоположного пола воспримут это как готовность к спонтанному сексу без преград…

На нашем сайте вы можете фильм «Шесть раз» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Шесть раз 2013 HD 720p

Смотреть фильм Шесть раз онлайн

в кино с 15 августа


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.