Шеф 2 сезон (2013) сериал 31,32 серия (все серии)

Шеф 2 сезон (2013)  сериал  31,32 серия (все серии)

Оригинальное название: Шеф 2
Страна: Россия
Год выпуска: 2013
Режиссер: Олег Ларин
Жанр: криминальный, отечественный,  драма
Премьера в России 5 ноября 2013 года
Актёры:   Владислав Резник , Эльдар Лебедев, Андрей Чубченко, Сергей Апрельский, Сергей Шкарбан, Ян Цапник,  Татьяна Черкасова,  Полина Булычева

Описание:

Если вам по душе хорошие криминальные драмы и сериалы отечественного производства, то и сериал «Шеф» 2 сезон 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии вам, несомненно, очень понравится. Всё начинается с того, что полковник Виктор Расторгуев сам попадает за решетку, будучи осужденным за превышение полномочий – привычное, в общем-то, дело. В колонии, где Расторгуев вынужден отбывать своё наказание, он далеко не единственный бывший сотрудник правоохранительных органов.

Вскоре он знакомится и довольно тесно сходится с точно таким же осужденным сотрудником полиции майором МВД Карпатовым. Этот тоже сидит не просто так, он не просто превышал служебные полномочия, но и кроме того брал взятки и занимался самым настоящим вымогательством. Впрочем, не всё так просто с Карпатовым. По официальной версии, он работал не один, и на суде «прикрыл» своих сообщников, взяв всю вину на себя.

В частности, считается, что он прикрывает своего непосредственного начальника Дмитрия Холодилова (он же – «Шеф»), полковника полиции. И на самом деле он – главный преступный элемент, сумевший подмять под себя немалый кусок «системы». С того момента многое изменилось, и Холодилов, пребывая на свободе, успел примерить генеральские погоны. Спустя полтора года Виктор Расторгуев за примерное поведение освобождается досрочно.

И здесь зрители получают первый намек, что на самом деле это всё часть серьезноё спецоперации. Оказывается, что Департамент внутренней безопасности МВД проводит сверхсекретную операцию по внедрению своего человека в ближайшее окружение генерала Холодилова, которого давно подозревают во множестве преступлений, да всё не было возможности «взять за жабры».

Как и полагается, на свободе Виктор Расторгуев никому не нужен, а потому единственное, что ему остается делать – обратиться к Генералу Холодилову по рекомендации своего тюремного приятеля майора Карпатова.  И вот операция по внедрению «крота» в окружение преступника в погонах Шефа вступает в завершающую фазу…
Всего будет Шеф 2 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серия, Шеф 2 сезон 17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31,32 серия

Смотреть сериал Шеф 2 сезон онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • после первых 3 мин. понятно,полная лажа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.