Шеф 3 сезон. Новая жизнь (2015) сериал (все серии)

Шеф 3 сезон. Новая жизнь (2015) сериал (все серии)

Оригинальное название: Шеф. Новая жизнь
Год выпуска: 2015
В главных ролях: Андрей Чуманов, Кирилл Рубцов, Александр Рыбаков, Юрий Сысоев,   Сергей Бледных,  Геннадий Смирнов,  Дмитрий Сутырин, Анна Табанина,  Кирилл Полухин,  Андрей Чубченко
Жанр:  криминальный, драма
Режиссер: Олег Ларин
Дата выхода в России: сентябрь  2015

Описание:

Виктор Расторгуев всегда любил справедливость. Именно эта любовь к законности и порядку когда-то привела его в ряды стражей закона.Только вот однажды герою пришлось покинуть свою работу и заняться другим делом. На такой шаг его заставила пойти опасность. Ведь ранее мужчина дал показания против своего недавнего начальника, не стеснявшегося совершать преступления и руководить бандой бандитов.

Такие действия не могли не вызвать злость влиятельного генерала, потому Виктор моментально воспользовался программой защиты важных свидетелей. Чтобы скрыться от всех возможных угроз и запутать следы, герою пришлось долго колесить по стране. Остановиться он сумел лишь в небольшом сибирском городке Томилинске. Здесь бывший полковник полиции устроился работать в такси.

Вот только зрители, которые станут сериал Шеф 3 сезон. Новая жизнь смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, заметят, что былая страсть к справедливости не угасла в мужчине и теперь. И в тот момент, когда Расторгуев осознал, насколько вольно чувствуют себя тут бандиты, в нём проснулось сильное желание навести вокруг порядок. Но герой понимал, что рассчитывать на поддержку следователей здесь бесполезно. Они стараются не вмешиваться в дела преступников, праздно наблюдая за происходящим. Действовать законными методами Виктор тоже не мог, поскольку уже не являлся полицейским. Ему оставалось только рискнуть и попытаться бороться с негодяями тайно, не позволяя кому-либо узнать, кто оказался таинственным героем, спасающим горожан.

Смотреть Шеф 3 сезон. Новая жизнь онлайн

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3 4 5 6 7


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Накладок много но фильм приятный. Спасибо!
    Растаргуев красава все 10 баллов.Логическое завершение или только начало?

  • Как трудно кувыркнуться через капот машины?! Видать российские актеры совсем спорт похерили!

  • Как Макс появился, сериал ожил, даже смотреть интересней, а то такая нудятина была…

  • 29 серия,в банке бывший зек,у тёлки глаза засияли…У вас там 3 ляма,ибать…)
    Девушка,а что вы делаете сегодня вечером?
    Ясно чё она будет вечером делать.))У посона будет отличный омлет.Стока лет воздержания.)

  • В 27 Шеф почище прапорщика. у одного сказал люминий, значит люминий, у другого Полковник почти генерал, нет не рарасматривать.

  • Да все эти производители кина никак от 90-х не оторвутся.Отмывка и дискредитация.

  • ВНИМАНИЕ ЛЮДИ ??? 15 серия — Глава Райотдела Полиции ТУПИТ !!!
    Если пожар — нельзя махать тряпками куртками или занавесами ТОЛЬКО разжигают огонь !!! НАДО накрыть занавесом или курткой ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ!!!
    Как же надоели эти ТУПЫЕ РЕЖИССЕРЫ ???? АЛЛО гараж режиссура — ХВАТИТ ТУПИТЬ мразьиподобные чему же вы учите .. однажды на моих глазах таже молодежь ГЛЯДЯ на фильма начали тушить — ТУПО махали и РАЗГОНЯЛИ ОГОНЬ….

  • Думаю что его друган с которым он машины чинил и есть этот серийный убийца
    Есть несколько фактов не буду спойлерить )

  • В фильме прозвучали слова: «Я не хочу, чтобы в город вернулись 90-е…», но судя по сюжету, это и есть 90-е. По фильму жизнь не просто авно, а г*вно авнянное! И вообще в этом сезоне «Иванову» перестанут бить морду или он так и останется мальчиком для битья?

  • Как так могли сделать, что все лучшие актеры покинули проект? Чубченко только остался из прежних и отстойная Табанина! Неужели актеры отказались дальше сниматься? Что-то мне не верится, поскольку фильм успешный и для них точно прибыльный. Хочется увидеть дочь Расторгуева и все, больше там смотреть будет не на что. Еще мне жалко Ирину Михайлову, которую сыграла Колганова — ее убили, а она мне была приятна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.