Школа рока (2003) фильм

Школа рока (2003)  фильм

Оригинальное название:  Школа рока
Год выпуска: 2003
Страна: США, Германия
Актёры: Джек Блэк, Лукас Папаэлиас,  Джордан-Клэр Грин,  Адам Паскаль, Джоан Кьюсак, Лукас Бабин, Сара Силверман,  Вероника Аффлербах,  Майк Уайт,  Крис Стэк
Жанр кино: комедия
Режиссер: Ричард Линклейтер

Описание:

Дьюи Финн долгое время купался в лучах своей славы. Звезда этого рок-исполнителя сияла ярко, от поклонников не было отбоя. Но неожиданно блестящая карьера нашего героя резко катится вниз. Дьюи остается один на один с неоплаченными долгами и волнами депрессии, что периодически накрывают его.

Все меняет телефон звонок, который Финн по чистой случайности перехватывает. В результате непреднамеренной «шпионской» операции некогда известный музыкант устраивается на работу в частную школу. Зарплата у этом учебном заведении для обнищавшего Дьюи просто фантастическая – 650 долларов в неделю!

Финн быстро вливается в коллектив преподавателей. Его искренняя любовь к музыке и умение налаживать контакт с учениками неподражаемы. А скоро у нашего героя появляется шанс вернуть утраченную популярность. Для этого нужно одержать победу в конкурсе рок-групп. Дьюи на всех парах несется к цели, взяв в союзники талантливого парнишку Зака, который виртуозно играет на гитаре.

У нас на сайте вы можете фильм Школа рока смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Школа рока онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Обожаю рок ! Фильм классный,добрый и позитивный! 100% комедия, ни разу не отошли от жанра. Ставлю высший балл.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.