Большие танцы (2013) cмотреть шоу (все выпуски)

Большие танцы (2013) cмотреть шоу  (все выпуски)

Оригинальное название: Большие танцы 1 сезон
Страна: Россия 1
Год выхода: 2013
Жанр кино: отечественный, танцевальное тв-шоу
Премьера «Большие танцы» в России: 8 марта 2013

Описание тв-передачи:

На канале «Россия» запускается новое танцевальное шоу под названием «Большие танцы». Новый телевизионный проект, без сомнения, не будет похож на другие программы. Ведь принимать участие в соревнованиях будут настоящие профессионалы танцевального «мира»!
Восемь самых крупных городов России будут представлять по 100 участников, которые после специальной подготовки отправятся «завоёвывать» Москву. Телезрителей ожидает грандиозное танцевальное зрелище!
В постановке ярких и интересных номеров свой талант реализует главный хореограф. Это поистине нечто потрясающее, так как на протяжении 8 недель, целых 8 команд, по 100 участников каждая, будут исполнять танцы всевозможных направлений: брейк-данс, хип-хоп, эр-эн-би, хаус-данс и др.
Сюжет телепроекта заключается в следующем: каждую субботу на танцевальном «ринге» будут принимать участие команды из двух городов. Соревнование происходят в три этапа, по результатам которых некоторые участники выбывать из проекта. Судьбу победителей будет решать, безусловно, компетентное жюри, однако и телезрители смогут внести свою «лепту» (с помощью смс-голосования).
Танцевальное тв-шоу «Большие танцы» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем портале. Главное — не забудьте удобнее устроиться перед экраном телевизора на ближайшие 8 недель!

Смотреть шоу Большие танцы онлайн

1 выпуск 9 марта 2013

2 выпуск 16.03.2013

3 выпуск 23.03.2013

4 выпуск 30.03.2013

5 выпуск 6.04.2013

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Шоу супер! Спасибо режиссерам за такое прекрасное шоу! :cry:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.