Рецепт на миллион на СТС (2014) 13,14 выпуск

Рецепт на миллион на СТС (2014)   13,14 выпуск

Оригинальное название: Рецепт на миллион на СТС
Страна: Россия
Год выхода: 2014
Жанр: российское кулинарное шоу
Ведущий шоу: Дмитрий Назаров
Кулинары: Давид Хачатрян, Дарья Глазун,  Анастасия Третьякова, Дмитрий Зотов, Винченцо Диллило, Кирилл Голиков

Описание:

Неважно, любите ли вы готовить, или специализируетесь лишь на том, чтобы вкусно поесть. Независимо от пристрастий в еде, вам определенно понравится новое кулинарное шоу «Рецепт на миллион» на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Вести шоу доверили главному шеф-повару страны Дмитрию Назарову. За три года съемок в «Кухне» Дмитрий научился готовить очень мастерски, ведь для актера действительно важно соответствовать образу.

Кто на кухне главный?

Кулинарные способности ведущего сомнений не вызывают, а сумеет ли он остаться всё тем же строгим шеф-поваром и хозяином кухни? Готовить Назарову всё равно не придется, ведь в этом проекте он выступает ведущим и главным судьей для участников. Что ж, именно такой образ он и создал себе за три сезона всенародно любимого сериала. Теперь же он ведёт шоу и встречает на своей кухне гостей, желающих заработать миллион, и их соперников – профессиональных шеф-поваров.

Проект является полностью народным, участвовать может каждый желающий. Правда, сначала всё же придется пройти непростой кастинг. Здесь мы увидим профессионалов, для которых кулинарное искусство является и смыслом жизни, и основной работой. А бороться за заветный миллион с ними будут простые люди, не привыкшие к обстановке элитных кухонь. Им придется очень постараться, чтобы доказать, что они тоже кое-что умеют. А чтобы немного помочь им, правила подразумевают некоторое преимущество.

Кулинарная дуэль

Именно в формате дуэли и происходят поединки профессиональных шеф-поваров с обычными кулинарами из народа. Для шоу была построена специальная двухъярусная кухня, где наши герои могут соревноваться в режиме реального времени. Участник, борющийся за миллион, в самом начале эфира называет блюдо, которое будет готовить. К эфиру он готовился несколько недель, а потому мог довести приготовление этого блюда до идеала. А вот его соперник, профессиональный шеф-повар, узнает название блюда в последний момент.

С момента, когда становится известно название блюда, запускается таймер. Участникам выделяется от 10 до 25 минут, в зависимости от ингредиентов и сложности блюда. Каждый из них находится на своей кухне один, не может спросить совета или заглянуть в кулинарный справочник – руководствоваться можно лишь своими знаниями. Учитывая время на подготовку, у народного участника появляется солидное преимущество и реальный шанс одержать победу в этой кулинарной дуэли.

Оба участника должны приготовить блюдо не только как можно вкуснее, но ещё и эффектно его украсить. Потом члены жюри дегустируют оба шедевра и отдают победу одному из блюд, даже не догадываясь, кто его приготовил. И лишь потом им сообщают, чья же стряпня их так поразила. А вы готовы к сюрпризам?

Всего будет Рецепт на миллион на СТС 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 выпуск

Смотреть шоу Рецепт на миллион на СТС онлайн

1 выпуск 15.03.2014

2 выпуск 22.03.2014

3 выпуск 29.03.2014

4 выпуск 05.04.2014

5 выпуск 12.04.2014

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот потрясающий проект позволит лучшим поварам-любителям показать всем свои умения и амбиции, сразившись в самой грандиозной кулинарной битве. Еженедельно в программе разыгрывается 1 миллион рублей – просто беспрецедентная щедрость. Правда, испытание предстоит пройти непростое. В пяти раундах народным поварам придется сразиться с профессионалами этого дела. Но не стоит думать, что одержать пять побед подряд – слишком сложное задание.

    У участника, претендующего на миллион рублей, есть неоспоримое преимущество. Задолго до эфира он начинает готовиться, оттачивая свое мастерство в приготовлении конкретного блюда. Он может готовить его, искать секреты приготовления, консультироваться со знакомыми. А вот его соперники-профессионалы узнают название блюда лишь в первые минуты эфира. И у них нет возможности спросить совета или поискать секреты приготовления в интернете.

    Так что у гостя шоу есть все шансы на победу, но справится ли он с пятью шеф-поварами подряд? Давайте посмотрим! А главным сюрпризом для телезрителей станет ведущий этого шоу – самый известный шеф-повар страны Дмитрий Назаров (исполнитель роли Виктора Баринова в ситкоме «Кухня»). Может он и не является профессиональным кулинаром, но за три сезона съемок прекрасно вжился в роль властного хозяина кухни, как раз такого, каким и должен быть ведущий этого шоу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.