Шулер (2013) сериал (все серии)

Шулер (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Шулер / Одесса-мама
Страна: Россия
Режиссер: Эдуард Парри
Жанр: криминал, драма
В ролях:Ольга Лерман,  Антон Феоктистов,  Кирилл Козаков, Павел Трубинер, Сергей Сосновский, Александр Робак, Алексей Горбунов
Премьера в России и Украине: 23 сентября 2013 года

Описание:

Сюжет сериала «Шулер» довольно-таки запутан, а его главному герою Костику приходится решать множество в разной степени связанных между собой проблем, причем одна другой сложнее. Эта история происходит в далеком 1980-м году, когда коммунистическая стройка еще не закрылась, но увлечение этим процессом у народа уже сильно ослабло. Вот и Костику не очень-то верилось в светлое будущее, красочно обрисованное партией. Ему просто хотелось навсегда покинуть эту страну.

Впрочем, история не только об этом, и ярких и интересных событий здесь будет довольно много. Создатели этой картины славно поработали над тем, чтобы нам с вами русский криминальный сериал «Шулер» 2013 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии было как можно интереснее. Давайте же вкратце рассмотрим сюжет, чтобы разобраться уже, действительно ли история так интересна.

Костик Волошин – научный сотрудник НИИ. Как вы уже догадались, он весьма и весьма умён, да вот только свои мозги предпочитает применять в несколько иной ипостаси: он профессиональный шулер, а работа в НИИ для него, скорее, «прикрытие», нежели что-то серьезное. И вот каким-то образом он умудрился задолжать одному очень влиятельному «коллеге» Гоги крупную сумму денег. Именно этот долг и является главной его проблемой на данный момент, а также главной причиной желания побыстрее покинуть страну.

Так или иначе, но ему нужно срочно заработать как можно больше денег, а там уж разбираться, валить из страны или рассчитаться с долгом. Прибыв в родную Одессу, Константин приступает к своей работе, заручившись поддержкой местного авторитета Балабана. Пока что он не знает, что много лет назад именно Балабан сильно подставил его отца. Того обвинили в крупной краже, и не справившись с потрясением, он умер от сердечного приступа.

Костя считает Балабана едва ли не лучшим другом, тот же чувствует себя виноватым перед пареньком за то, что много лет назад навредил его отцу. И вот Костя узнает страшную правду, и теперь вчерашний друг для него – враг номер один. Да и сам Балабан от Кости не в восторге, ведь этот мальчишка позволил себе наглость закрутить роман с его возлюбленной Майей. И теперь каждый из них спит и видит, как пустит кровь своему обидчику.

Всего будет в Шулер 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия

Смотреть фильм Шулер 2013 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Не понимаю, почему нужно спекулировать великим Баталовым. Если бы он играл во время Парри, он бы принял с удовольствием от него приглашение. Я кланяюсь перед талантом Баталова и фильмами тех времен. Но, всему свое время . А то, что смысл, в фильмах Парри скрыт и открыт про жизнь, понятно примногим

  • Очень понравились два сериала этого режиссера , просто супер

  • если мы хотим, чтобы Россия жила и процветала, надо думать не о пипал хавает, а оправде прошлого и о светлом будущем тогда и ставить фильм. А катала, шулер думает только о сувоих корыстных желаниях. Об этом смотреть противно. Это не русский фильм, вредный, унижающий человека, разъедающий российскую человеческую ткань. Как было сказано: дурилка картонная! это, а не фильм. Нам нужны патриотические фильмы.

    • Ох еще один!
      Ребята ну скучно же так жить! Ваши посты прямо пропитаны духом Скруджа из «Рожденственской истории»)))) посмотрите, если не смотрели этот мульт, был там такой же брюзга))))
      По мне дак сериал очень патриотичный, не все фильмы должны быть сняты в духе «Они сражались за Родину»! Так классно показан одесский двор, с песнями и общими застольями, вся скудность быта того времени, но в тоже очень душевного и простого!

    • Вова, а тебе доктор нужен по всей видимости …

  • Жаль, что после этого фильма на экране телевизора едет съемка диалога с Алексеем Баталовым и фрагментами фильмов, которые по оценках мировых киноведов являются шедеврами, доказательством чего являются те награды, которыми они отмечены. Вот и просходит девальвация настоящего искусстваи подмена его пустыми и ничем не примечательными картинами.На чем мы воспитывает наше будущее.Хотелось бы , чтобы авторы, исполнители и руководители телеканалов проявляли больше таланта, больше вкуса и не допускали на экраны подобного плебейства в кино

    • Хахаха
      Из Илья «далекого зарубежья», Илья вы действительно «далекий» человек.
      Во-первых никакого плебейства в картине нет! И олухами зрителя никто не считает!
      Напротив весь фильм пронизан жизненными ситуациями, если вы не сталкивались с этим в вашей жизни, то это не значит, что такого не существует! Плебейством отдает ваша позиции.
      Чем вам не нравится сцена в банке? Возможно есть некое утрирование, но даже сейчас когда люди стали злые и никому не верящие, и каждый день нас учат никому не доверять, встречаются подобные ситуации, каждый божий день, ведь лох, как говориться не переведется! А, в то время обмануть советского человека было в 1000 раз легче!
      Замечательный, местами ироничный, но в целом добрый и легкий фильм, с яркими элементами той жизни и того времени. Диалоги дак вообще супер!
      Барбакару красавец, знает о чем пишет! И далеким от той жизни его не назовешь! Человек видел и тесно общался с Людьми!

  • На мой взляд фильм слабый и примитивный Неужели зрителей до сего времени считают олухами Получение денег в банке вызывает недоумение.В каком банке такое могло произойти? Надо относиться к зрителям с большим уважением, воспитывать и демонстрировать в сюжетах и сценариях настоящее творчество , не ремейка. Та же сцена в банке. Вспомните талантливый фильм » кавказская пленница» Может быть тогда на экранах будут качественные и захватывающие фильмы, а не та чепуха, которую хавает пипл.На дворе 13 лет как мы живем в 21 веке.А авторы наивно полагают, что мы живем в тьму-таракани и не знаем, что когда-то нам демонстрировали шедевры.

  • Супер они сняли фильм прямо на моеи улице

  • Сериал чумовой, оч понравился, я в позитиве.

  • Подскажите что за песня играет в 6 серии когда они бутылки собирают?

  • а песню кто нибудь знает которою герой с пацанами поют ?

  • Нет слов… Просто СУПЕР!!!!!!!! СПАСИБО!

  • Второй фильм смотрю от этого режиссёра и не перестаю удивляться, очень талантливый человек.

  • прикольный сериал :)

  • позитивный сериал, молодцы

  • 8 серия,самое начало,что за песня???

  • Затягивает, уже 5 серию смотрю без перерыва!

  • анатолий барбакару играет помощника купца

  • ну и как сериал? советуете смотреть?

  • Нормуль сериал про фартового парнягу при СССР!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.