Эпизоды 4 сезон (2015) сериал 6,7,8,9 серия

Эпизоды 4 сезон (2015)  сериал  6,7,8,9 серия

Оригинальное название: Эпизоды 4 сезон
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Страна: Великобритания, США
Режиссеры:   Джим Филд Смит, Джеймс Гриффитс
Актёры: Джейкоб Андерсон, Мирчи Монро, Джон Пэнкоу, Тревор Уайт,   Стефен Мэнгэн, Кэтлин Роуз Перкинс,    Тэмсин Грег, Мэтт ЛеБлан

Описание:

Кто не согласится поменять дождливую унылую обстановку на солнечную страну, ослепительную роскошь и возможность не только прославиться, но и хорошо заработать? Супружеская пара писателей-сценаристов, засветившаяся в очень удачном проекте, привлекает внимание влиятельного американского продюсера и принимает предложение о сотрудничестве. Как здорово, когда тебя ценят и зовут не куда-нибудь, а в «Город Ангелов». Но так ли безобидна голливудская машина по производству подобных телепродуктов? Приглашаем сериал Эпизоды смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, чтобы узнать обо всем поподробнее.

Первоначальная эйфория – особняк шикарный, машины роскошные и прочее – очень быстро для британских гостей сменяется неким недоумением, а чуть позже и нервозностью. Надевшая корону звезда капризничает и звездит, продюсеры даже не просят, а требуют «перекроить» сценарий до неузнаваемости (мол, аудитория другая, менталитет иной), исполнители главных ролей на площадке устраивают настоящие поединки, извращая саму суть задумки. Плюс ко всему, отношения Беверли и Шона начинают стремительно разрушаться под воздействием всего перечисленного.

Всего будет Эпизоды 4 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9 серия на русском языке

Смотреть Эпизоды 4 сезон онлайн

1 серия

2 серия на русском

3 серия рус

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • С первого сезона после каждой серии собиралась бросить смотреть этот бред, но… вот уже собираюсь смотреть 4-й сезон!!! Да, сериал цепляет своим нестандартным сюжетом и актёры тоже молодцы, а диалоги (!) — вульгарно, пошло, но… ДЕТЯМ ДО 18 НЕ СМОТРЕТЬ!!! Сериалу 8 из 10.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.