Этим утром в Нью-Йорке (2014) фильм

Этим утром в Нью-Йорке (2014)  фильм

Оригинальное название:  Этим утром в Нью-Йорк / The Angriest Man in Brooklyn
Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр:  комедия, драма
Режиссёр: Фил Олден Робинсон
Дата выхода в России: 22 мая 2014 года
В ролях актёры: Мила Кунис,  Мелисса Лео, Джеймс Эрл Джонс, Питер Динклэйдж,  Робин Уильямс

Описание:

Разве можно остаться нормальным, уравновешенным в суматохе современного мегаполиса? А если, плюс ко всему, речь идет о «Нью-Йорке» и его бедных жителях?

Всегда всем недовольный тип Генри Олдман, замучивший родных и друзей своим прескверным характером, кажется, ненавидит даже солнце за то, что оно встает и садится. Когда очередной поход в клинику превращается для Олдмана в невозможное испытание, – он вынужден ждать целых тридцать две минуты, его лечащего врача не оказывается на месте, прием ведет неопытная докторша, – когда окончательно сдают нервы (у героя и без того с ними полная беда), а наружу выходит весь негатив (контролировать эмоции Генри никогда не умел), беспокойный пациент позволяет себе наорать на женщину-врача.

В ответ грубиян слышит шокирующий приговор: жить ему на этом безрадостном свете осталось даже не день. Отсчет пошел на минуты. Их всего девяносто. Аневризма сосудов головного мозга – вещь коварная. «Приговоренный к смерти» решает не терять ни минуты. Страх не успеть попросить у всех обиженных, коих запредельное количество, прощения подгоняет Генри и толкает на сумбурные поступки. Мужчина буквально бежит по улицам, на ходу давая распоряжения адвокатам, друзьям и родственникам.

Надо уладить наследственные вопросы, собрать всех знакомых в кафетерии, чтобы сказать напутственные слова. Умирающий также обязан сказать «прости» сыну, с которым порвал все связи, жене. И вообще закончить свою примечательную жизнь на мажорной ноте, выйти из нее победителем. Однако заказанное пиршество на грани провала. За столиком в кафе лишь старый одноклассник, и то не питающий к «виновнику торжества» никакой симпатии.

Полтора часа пролетают для Олдмана незаметно. Все пережитое показывает, что Герни прожил отведенный судьбой срок впустую: друзей не нажил, родных обидел. Никто после смерти и слезу-то не пустит. Все это время по улицам огромного города за обезумевшим пациентом гоняется доктор Шэрон, которая и озвучила в сердцах неутешительный диагноз, чтобы успокоить его и сказать правду. Обо всем злоключениях этого сумасшедшего напряженного дня для всех участников действа предлагаем узнать на нашем портале, где фильм Этим утром в Нью-Йорке смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве очень просто.

Трейлер фильма Этим утром в Нью-Йорке HD 720p

Фильм Этим утром в Нью-Йорке смотреть онлайн

премьера 22 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Замысел неплохой…был,но фильм снят позорно(((если не станете его смотреть,ничего не потеряете.Реклама этого фильма интереснее…Господи, если бы не Мила, я бы и до конца не досмотрел, обычная драмочка для сопливых девочек, вот мой вердикт!

  • Да! И я Мужик даже всплакнул! Ну почему у Робина Уильямса такие все фильмы “сопливые”? Фильм супер!!!

  • Фильм напомнил роман Ромео и Джульетта, хоть фильм и не про двоих влюбленных… Просто как и в романе, в фильме за короткий срок произошло столько событий…..
    Такой фильм я думаю стоит посмотреть каждому, хотя бы для того, чтобы решить, хочется ли знать время своей смерти…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.