Жестокий ринг (2014) фильм

Жестокий ринг (2014)  фильм

Оригинальное название: Жестокий ринг / Victor Young Perez
Год: 2013
Режиссер: Жак Уаниш
Страна: Болгария, Израиль, Франция
Жанр кино: драма, спорт, биография, история
Актёры: Стив Суисса,  Ромен Канонн, Патрик Бушите, Дави Сарду, Рома, Брахим Аслоум,  Брюс Пэйн, Алаа Омузун, Pierre-Henri Toubas,  Изабелла Орсини
Дата выхода в России: 22 мая 2014 года

Описание:

Любовь к победам и женщинам неотвратимо делает из мужчин настоящих завоевателей… Биографическая лента о боксере, который сумел подняться на пьедестал, стать первым и встретить любовь, рождает только гордость за таких людей, но еще и в очередной раз показывает, какой разрушительной силой обладает война. Она может в один момент разрушить хрупкий мир, пуская в ход унижения и смерть.

Перед нами трагическая судьба самого молодого в истории бокса чемпиона по имени Виктор Перес. Любовь к спорту к нему пришла, когда он еще был подростком. Судьба рожденного в Северной Африке будущего победителя была предопределена. Бокс, одержимость которым заменяет все, в семнадцать лет приводит его в Париж. Французская столица становится тем самым городом, где приходит первая важнейшая победа, – Перес отправляет в нокаут известного американца Фрэнки Хенаро, – признание, любовь.

Никакие угрозы влиятельных особ не пугали «выскочку из Туниса». Виктор никогда не забывал о чувстве собственного достоинства и не шел на сделку с совестью. Желание быть первым вело героя, словно путеводная звезда. Это было незадолго до войны. Пик карьеры совпадает с мучительным и стремительным романом спортсмена с актрисой Мирей Балин.

Затем судьба делает трагический поворот. Гитлеровская империя, не прощающая евреям их происхождения, начинает свои кровавые «зачистки». И в сорок третьем году герой, как и тысячи других талантливых евреев оказывается арестованным и брошенным в Освенцим. Здесь ему приходится одерживать совсем другие победы и махать кулаками на потеху нацистам. Финал трагичен. Он многое видел, ярко горел, но судьба не щадит настоящих мужчин. Советуем всем, кому интересны судьбы легендарных личностей, боксёрский фильм Жестокий ринг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер фильма Жестокий ринг HD 720p

Фильм Жестокий ринг 2014 смотреть онлайн

премьера 22 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Если я понял правильно,то этот фильм на реальных событиях,если да то фильм супер и оправдал надежды.Желаю всем приятного просмотра,а также учитесь на ошибках главного героя

  • Твёрдая 9 . Фильм стоит того что бы его посмотреть . Вот это НАСТОЯЩИЙ чемпион мира

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.