Футбол Ювентус — Копенгаген 27 ноября 2013 прямая трансляция

Футбол Ювентус — Копенгаген 27 ноября 2013 прямая трансляция

Оригинальное название: Футбол Лига Чемпионов. 5-й тур. Ювентус — Копенгаген
Год выхода: 2013
Жанр: футбол, спорт

Описание:

В 5-м туре Лиги Чемпионов самое скромное местечко занимает Ювентус, который был признан самым «мирным» клубом, поскольку три из четырех встреч сыграл вничью.Благодаря такой миролюбивой позиции, Ювентус пропустил вперед даже своих соперников их Копенгагена, с которыми и сыграет сегодня вечером. Эта игра будет одной из самых интересных в туре, ведь Ювентусу предстоит отвоевать хоть какие-то позиции у Копенгагена, который по уровню игры находится намного ниже, да и в Лиге Чемпионов уже две игры проиграл.

Туринцы также имеют в «активе» одно поражение, однако всем очевидно, что они гораздо сильнее. А что же они сделают сегодня со своими соперниками, можно будет узнать, воспользовавшись возможностью Футбол Лига Чемпионов УЕФА 2013-2014. 5-й тур. Ювентус — Копенгаген 27 ноября 2013 прямая трансляция смотреть онлайн на страницах нашего сайта. Ну и, как обычно, немного статистики с тотализатора: коэффициент на победу Копенгагена поражает и вдохновляет – 26 к 1.

И даже на ничью коэффициент около десяти, несмотря на устойчивую тенденцию Ювентуса расходиться со всеми именно вничью. Надо отметить, что игра действительно предстоит непредсказуемая, и даже при том, что у датчан практически нет шансов, интересных моментов должно быть много. Кроме того, есть смысл надеяться, что туринцы устроят феерическое шоу, пытаясь отыграть у датчан как можно больше очков. Ведь у них есть реальный шанс забраться, если не на первую, то, по крайней мере, на вторую ступеньку в группе.

Смотреть Футбол Ювентус — Копенгаген 27 ноября 2013 онлайн

1 тайм

2 тайм


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.