Ящик Пандоры (2012) сериал (все серии)

Ящик Пандоры (2012)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ящик Пандоры
Год выпуска: 2012
Страна: Россия, Украина
Режиссер: Армен Арутюнян
Жанр: отечественный, мелодрама
Актёры:  Владимир Гостюхин, Виктория Исакова, Ольга Волкова,  Дмитрий Певцов ,Карина Разумовская
Дата выхода в России 25 февраля 2012 года

Описание:

Всем известно о том, чем именно может обернуться ящик Пандоры. Мифы и сказки, порожденные еще страхами древних греков, рассказывают о том, что собой представляет встреча с этим объектом: только смерть. И ничего больше.

Но наша история немного не об этом. «Ящик Пандоры» — картина о молодой семье интеллигентов Ларионовых. Он является молодым и подающим надежды врачом, которого любят коллеги на работе и от помощи которого не отказываются пациенты. Его жена – чудесная женщина Анна, которая очень сильно любит детей. Вот только есть одна проблема: несмотря на большую любовь к детям, у супругов не получается завести своего собственного ребенка. Какие они только методики не применяли, какими методами не пытались забеременеть. И все без толку! Всеволод Ларионов не зря врач по своей профессии: он отлично понимает, что завести собственного ребенка просто нереально. Что же, семья решается на очень сложный и ответственный шаг: усыновить чужих детей, брошенных на попечение судьбы в интернат! Ах, если бы только родители знали, чем обернется эта история!

Сейчас они молоды и счастливы принятому решению взять под свое родительское крыло двух девчонок Веру и Наташу и мальчишку Максима. Новоиспеченные родители дали клятву друг другу: никогда в жизни и ни за что не говорить происхождении детей и о том, что они были усыновлены. Все документы и вещи, связанные с детским домом, полностью засекречены. Они хранятся под большим паролем в шкатулочке, которую в шутку все называют «ящик Пандоры».

Дети уже выросли, но тайна родителей так и остается для них большой загадкой. Семейное счастье было разрушено смертью Анны. Убитый горем Всеволод решает рассказать детям о том, кто они есть на самом деле, откуда они пришли. Трое ребят, ставших уже взрослыми, находятся в полном замешательстве. Смогут ли они простить своего отца и умершую мать за столь длительное молчание?

Сериал Ящик Пандоры смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте.

Смотреть Ящик Пандоры фильм онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.