Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон (2013) аниме 5,6 серия

Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон (2013)  аниме  5,6 серия

Оригинальное название: Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон  / Kami nomi zo Shiru Sekai 3
Страна: Япония
Год выпуска: 2013
Режиссер: Осэдо Сатоси
Жанр: аниме, мистика, сериал, комедия, мультфильм, мелодрама

Описание:

17-летнего героя Кэйма Кацураги, можно охарактеризовать так — очкарик и популярный хрестоматийный игроман.Он сутками сидит за своей любимой приставкой, не расставаясь с ней даже ночью. Мастер игр старается проходить все вновь появляющиеся дейт-симы. Можно сказаться, что парню нет никакого дела до реальных людей и реального мира. Среди отаку он известен под кодовым ником Чарующий Бог. Этот гордый титул Кэйма получил заслуженно, ведь все красотки двухмерного мира, от нищенки до принцессы, просто падают к его ногам. Однако у этого покорителя прекрасных дам есть условие – он приемлет только виртуальное общение. Может быть потому, что в реальной жизни он не пользуется хоть какой-то популярностью и считается слегка тронутым.

Но однажды жизнь героя резко меняется. На границе своей десятитысячной победы герой получает странное смс. Его отправитель подвергал сомнению репутацию сердцееда Кэйма. Неизвестный предложил ему попробовать свои силы в реальной жизни и очаровать какую-то девушку. Такое предложения Чарующий Бог воспринял как вызов и сразу согласился. Как только контракт был подписан, перед взором геймера явилась прекрасная чертовка Элси. Она стала его напарницей. Дьяволица объясняет Кэйму, что суть контракта – охота на духов, самовольно покинувших ад.

Эти коварные создания находят пристанище в женских сердцах, а единственный способ поймать беглецов – это заставить девушку влюбиться в Кацураги, который всем известен, как выдающийся специалист амурных дел. Напрасно он кричал, что всесилен только в виртуальном мире, вскоре парень понял, что спорить с демонами бесполезно. Кроме того, они ему и Элси и наказание уже приготовили за невыполнение задачи — смерть.

Чтобы избежать такой незавидной участи, Кэйма решает попробовать, да и Элси обещала прикрыть его, если что. А самое интересное то, что все игровые приемы оказались действенны и в обычной жизни. Ведь не важно, кто перед Чарующим Богом — обычная девушка, богиня или демоница, все они как и прежде падают к его ногам!

Приглашаем на нашем сайте аниме «Одному лишь Богу ведомый мир» 3 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Всего будет в аниме Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон ТВ -3 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серия на русском

Смотреть аниме Одному лишь Богу ведомый мир 3 сезон онлайн

1 серия русская озвучка HD 720p

2 серия рус HD 720p

3 серия

4 серия

5 серия

6 серия

ожидается


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.