Я думал, ты будешь всегда (2013) фильм

Я думал, ты будешь всегда (2013)  фильм

Оригинальное название: Я думал, ты будешь всегда
Страна: Украина
Режиссер: Олег Филипенко
Жанр кино: драма, отечественный, мелодрама
Премьера в России: 2013 год
В ролях:  Ирина Мельник, Ирина Таранник, Михаил Кришталь, Константин Милованов, Андрей Дебрин, Павел Алдошин

Описание:

Редкий человек умеет по настоящему ценить то, что есть в его жизни. Ценить свои достижения, своих близких, их отношение к себе и свои чувства к ним. Ценность всего этого не очевидна, ведь оно и так есть и никуда не денется. Но стоит лишь потерять это, и горечь утраты порой описать невозможно, жаль, что ничего уже не вернуть. Именно эта особенность человеческой души и описана в киноленте «Я думал, ты будешь всегда».

Главный герой этого фильма – мужчина, потерявший жену. Несомненно, он ее любил и всегда понимал это, как понимал и то, что она также безмерно была влюблена в него и верна только ему одному. Другим бы только мечтать о таком счастье, а у него оно было, самое настоящее, которое всегда рядом и никуда не денется. А потому он вел себя эгоистично, не вкладываясь в эти отношения слишком уж сильно. Ему казалось, что это не так и нужно.

Но вот он остался вдовцом, и его привычная жизнь резко нарушилась. Потеряв семейное счастье, он начал терять и деловой успех, поскольку теперь его голова забита печальными мыслями о потере, а также попытками разгадать очень странную последнюю волю его жены. Ни разу и ни на одну секунду он не усомнился в верности и преданности супруги, и вот сейчас она распорядилась похоронить ее рядом с могилой постороннего мужчины, о котором нашему герою не известно ровным счетом ничего.

Целая буря из мыслей и эмоций кружит в его голове. Он осознал, как сильно любил жену, и что эта потеря – самое ужасное, что могло с ним произойти. А усложняет эти мысли также и таинственный незнакомец, который почему-то оказался так важен для его жены. Кто же он такой? Это нашему герою предстоит выяснить. Ему придется отправиться в прошлое, чтобы задать жене вопрос о том, что же она чувствовала и чем продиктована такая странная последняя воля умирающей женщины.

В чем же кроется ответ на эту странную загадку, и удастся ли нашему герою его найти? Поймет ли он как жить дальше и сможет ли «отпустить» жену в лучший мир, не продолжая терзать свою и ее души? Обо всем этом вы узнаете из этой душевной мелодрамы, а чтобы в ее поисках вам не нужно было далеко идти, мы дарим вам возможность новый отечественный фильм «Я думал, ты будешь всегда» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Я думал, ты будешь всегда 2013 смотреть онлайн

лето 2013


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.