Я не вернусь (2014) фильм

Я не вернусь (2014)  фильм

Оригинальное название:  I won’t come back | Я не вернусь
Год: 2014
Жанр: драма
Режиссер: Ильмар Рааг
Дата выхода в России: 12 июня 2014 года
Страна: Россия,  Эстония, Финляндия
В главных ролях: Сергей Яценюк, Виктория Лобачева, Ирина Основина, Юрий Орлов (II),  Андрей Астраханцев, Полина Пушкарук,   Галина Мочалова

Описание:

Быть лучшей главная героиня привыкла с детства. В школе Аня училась на пятерки, а закончила её, разумеется, с золотой медалью. В университете у неё тоже всё прекрасно получалось, и вот она уже учится в аспирантуре. Сейчас она ведёт занятия у других студентов, а ещё кружит роман с профессором, надеясь, что однажды они поженятся. Аня искренне верит, что вытащила счастливый билет и её ждёт светлое будущее.

Неожиданно в её жизни происходит странная цепочка событий, проследить за которыми можно, воспользовавшись возможностью фильм «Я не вернусь» 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Профессор даёт ей понять, что продолжения у этих отношений не будет. Вдобавок в тот же день её подставляет друг – оставляет у неё пакет с наркотиками, за что девушку задерживает полиция. В камере она знакомится с 13-летней Кристиной, вместе с которой сбегает и пускается в бегство…

Трейлер фильма Я не вернусь 2014 HD 720p

Фильм Я не вернусь 2014 смотреть онлайн

премьера 12 июня


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.