Я подарю тебе любовь (2014) фильм

Я подарю тебе любовь (2014)  фильм

Оригинальное название: Я подарю тебе любовь
Год выпуска: 2014
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Режиссер: Игорь Кечаев
Премьера в России: 12 апреля 2014 года
В ролях:  Степан Бекетов, Александр Пашков, Елена Дудина,  Тамара Сёмина,  Олеся Бойко

Описание:

История о большой вере в настоящее, о жизненных виражах. Не секрет, что любовь ходит по миру рука об руку с предательством. Кто из них окажется сильнее, не знает никто. Ведь даже самая красивая романтика может уступить место драме, когда уже ничего не изменить, не вернуть назад. Слова прощения порой произносятся так поздно.

Их роман начался давно. Лариса и Борис всегда считали себя теми самыми двумя половинками, которые идеально дополняют друг друга. Пара смело мечтала о будущем, которое непременно будет счастливым. Но судьба посылает, как они считают, временное испытание: Борис отправляется служить. После начала командировки жениха в «горячую точку» первый страх девушки сменился спокойствием: все будет хорошо. Не стало…Приходит сообщение о том, что солдат пропал без вести. Девушка, словно потеряв часть себя, с головой уходит в работу, учебу, желая заглушить ту боль, которую не передать никакими словами.

Постепенно печаль отпускает. Жизнь продолжается. Лариса смирилась с мыслью о гибели любимого. Тут активизируется давний друг Бориса. Николай не жалеет сил на ухаживания за девушкой приятеля. Молодой человек не видит ничего зазорного в том, чтобы позвать замуж Ларису. И та сдается. Девушка не может объяснить себе своего поступка, но обстоятельства будто подгоняют ее, подталкивают к такому решению.

Предсвадебные хлопоты, суета. И вдруг шок – появляется Борис. Его любовь не растворилась, не исчезла. Чувства стали еще сильнее. Увидев, к чему готовятся люди, которым он доверял как себе, он принимает решение уйти с дороги, исчезнуть…На нашем сайте kinochukcha.ru можете фильм Я подарю тебе любовь 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть фильм Я подарю тебе любовь 2014 онлайн


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • mutota!!!aktrisa-staruxa!!!

  • Борис не из тех парней, кто будет намеренно пытаться избежать призыва на военную службу. Он считает, что должен отдать свой долг родине, поэтому направляется в военкомат по первой же повестке. Там он узнает, что служить ему предстоит в одной из «горячих точек».

    На гражданке у парня осталась девушка Лариса: он обещает ей, что обязательно вернется, и тогда они поженятся. Возлюбленная обещает ждать своего героя из армии. Знала бы она, что уже в скором времени получит письмо, из которого узнает, что её жених пропал без вести…

    Описать словами состояние Ларисы невозможно: жизнь потеряла для нее какой-либо смысл. Но время – лучший целитель, и вот уже за девушкой начал ухаживать Николай. Вскоре она понимает, что любит своего ухажера. Коля делает ей предложение выйти за него замуж, и Лариса, недолго думая, соглашается.

    В этот момент домой возвращается Борис, которого многие уже похоронили. Лариса пребывает в растерянности и замешательстве: с одной стороны, она обещала ждать его возвращения, а с другой – в её жизни появился другой любимый мужчина.

  • Хочу фильм

    • Сейчас вы его нигде не посмотрите. Когда будет премьера, так обязательно будет добавлен

  • Но где же фильм?

  • Очень хочу посмотреть но где же он ваш фильм

    • премьера будет 12 апреля

  • наверно мы его так и не увидим….

  • Советую всем посмотреть фильм Перл Харбор, прекрасный фильм и сюжет похож.

  • — Что делает отношения такими сложными?
    — Бабы…

  • Гулящие нынче девки пошли, хоть бы немного для приличия подождала, прежде чем со вторым мутить…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.