Я, снова я и мама (2013) фильм

Я, снова я и мама (2013)  фильм

Оригинальное название:  Les garçons et Guillaume, à table / Я, снова я и мама
Жанр: комедия
Страны: Бельгия, Франция
Режиссер: Гийом Гальенн
Актёры: Рено Сестр,  Оскар Копп,  Гийом Гальенн, Ивонн Граделе,  Нану Гарсия, Ивон Бэк, Пьер Деренне, Кэрол Бреннер, Ив Жак
Дата выхода в России: 19 декабря 2013 года

Описание:

Все-таки нам, народам славянский кровей, всех этих французов с бельгийцами понять очень и очень трудно. Если отечественные кинематографисты снимают проект о подростках, их проблемах, мировоззрении, увлечениях и образе жизни, то в кадре обычно: школа, университет, общежития или хотя бы темные, кошками благоухающие подъезды…

А поглядите-ка вы на молодежные франкоязычные комедии и мелодрамы! Главный герой — смутной сексуальной направленности юноша, платонически влюблённый (кто сейчас помнит ещё про Эдипа?) в собственную мамашу средних лет и цветущей наружности. Но Гийом не просто маму боготворит, он ещё во всем ей подражает. Начиная от стиля речи, заканчивая — макияжем, маникюром и примеркой в колледж её фирменных нарядов: юбочек и туфель….

Всем тем, кого искренне волнуют извечные проблемы сосуществования отцов и детей, рекомендуем новый франко-бельгийский комедийно-психологический фильм «Я, снова я и мама» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Трейлер Я, снова я и мама

Смотреть фильм Я, снова я и мама онлайн

премьера 19 декабря


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.