Ад на колёсах 3 сезон (2013) сериал (все серии)

Ад на колёсах 3 сезон (2013)  сериал  (все серии)

Оригинальное название: Ад на колёсах 3 сезон /  Hell on Wheels 3 season
Год выпуска: 2013
Страны: Великобритания, Канада
Режиссер: Дэвид Фон Энкен
Жанр кино: драма, сериал, вестерн, боевик
Дата выхода в России и Украине 10 августа 2013 года
Актёры: Коммон,  Энсон Маунт, Эдди Спирс,  Том Нунен, Бен Эслер, Колм Мини, Кристофер Хейердал, Джефф Хэнни

Описание:

Действие сериала, созданного Джoнoм и Тoни Гейтoнaми, разворачивается в 1865 году в небольшом поселении, получившем устрашающее название «Ад на колесах».

Данный населенный пункт был основан многочисленными работниками, занятыми в строительстве трансконтинентальной железной дороги. Помимо геодезистов, строителей и прочего рабочего персонала, сюда быстро стеклись торговцы разнообразными товарами, девушки легкого поведения и просто бездельники, ищущие легкой наживы. В те годы тут кипела бурная жизнь: строительство многих обеспечивало довольно прибыльной работой.

Главный герой сериала — Kaллен Бoxаннан, который не так давно был солдатом войск Конфедерации. В его жизни случилась трагедия: какие-то негодяи изнасиловали, а затем жестоко убили его жену. Теперь для бывшего солдата нет другой цели в жизни, кроме как найти и уничтожить преступников. Выясняется, что в смерти его супруги повинны солдаты Союза, на след которых ему теперь и предстоит выйти. Несложно догадаться, что Каллен и не думает предавать убийц суду: он хочет самолично расправиться с ними. Затянувшийся поиск злодеев приводит главного героя в Небраску, где располагается один из участков строительства этого огромного железнодорожного пути, который должен соединить между собой континенты.

Каллен оказывается в новой для себе среде, жить в которой он не привык. Теперь ему придется приспосабливаться к новым условиям. В данном поселении его окружает много самых разных людей: не всегда с первого взгляда можно определить, кто из них враг, готовый предать в любую минуту, а кто способен стать верным другом.

Но герой приехал сюда не прохлаждаться: ему нужно, в первую очередь, выполнить свою миссию. Кто знает, может быть один из тех людей, с кем он отдыхал в баре после трудового дня, как раз и окажется убийцей?

Рекомендуем сериал Ад на колёсах 3 сезон смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и узнать, получится ли у мужчины отыскать своих врагов, можно на нашем сайте.
Всего будет Ад на колёсах 3 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском языке

Смотреть сериал Ад на колёсах 3 сезон онлайн

1 серия HD 720p

2 серия HD 720p

3 серия HD 720p

4 серия рус

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • отличный сериал!!!

  • она отдала ребенка последствие черный накаченый негр сносит ей голову не кого сожеления к ней

  • Бахеннон красавчик вообще , так выкрутился)

  • Да ни че так)

  • А где «легавый»? Тоже удалили, как «настоящую кровь»?

  • Тоже не ждал третьего сезона, особенно после смерти Лили Белл.
    Радостно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.