Актеры ослепленного города / Актеры города Мекаку (2014) аниме 12 серия (все серии)

Актеры ослепленного города / Актеры города Мекаку (2014)  аниме  12 серия (все серии)

Оригинальное название: Актеры города Мекаку /Mekaku City Actors /  Актеры ослепленного города
Год выхода: 2014
Страна: Япония
Режиссер: Симбо Акиюки
Жанр:мультфильм, романтика, аниме,  комедия, сериал, фантастика

Описание:

Своё 18-летие Шинтаро Кисараги встретил очень оригинально – за компьютером. Впрочем, и 17-летие он встретил так же. Многие не одобрят такой образ жизни, но парень просидел дома безвылазно целых два года. А что, компьютер под рукой, а других развлечений ему и не нужно. Но однажды на его экране появилась она – компьютерная девушка по имени Энэ. Похоже, что её появление было неслучайным, ведь именно ей удалось заставить парня впервые за два года выбраться на улицу.

И именно этот поход круто изменил его судьбу. Но готов ли сам Кисараги пускать в свою жизнь перемены? Давайте узнаем, начав аниме «Актеры города Мекаку / Актеры ослепленного города» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии. Появление Энэ оказалось таким внезапным, что парень испугался и пролил воду на клавиатуру. Вот ведь незадача – придётся идти в магазин электроники за новой…

Надо ли уточнять, что Кисагари, выйдя на улицу, почувствовал себя чужаком. Мир кажется ему ещё более враждебным. Рядом с магазином, в который наш герой направился за новой клавиатурой, он наткнулся на потасовку местной банды и небольшой группы, назвавшей себя «Ослепляющий свет». Эти ребята возложили на свои плечи миссию очистить на добровольных началах город от преступности. И Кисагари загорелся идеей вступить в эту группу…
Всего будет Актеры города Мекаку 1 сезон 1,2,3,4,5,6 серия русская озвучка, Актеры ослепленного города 7,8,9,10,11,12 серия русская озвучка Симбад, Oriko, Kiara_Laine

Смотреть аниме Актеры ослепленного города / Актеры города Мекаку онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.