Американские боги сериал 1 сезон (2017) 4,5,6 серия

Американские боги сериал 1 сезон (2017) 4,5,6 серия

Описание:

Тень – человек с непростым прошлым, о котором он сам бы предпочитал не вспоминать.Он женат, и теперь мечтает только о спокойной жизни со своей супругой вдали от проблем и излишнего беспокойства.

Однако мечты Тени разбиваются о жестокую действительность: однажды его любимая женщина попадает в ужасную катастрофу, в результате которой умирает. Главный герой не может прийти в себя от внезапно свалившегося горя.

Он приобретает билет на самолет, чтобы отправиться на её похороны. Но во время перелета возникает сильный шторм, приводящий к возникновению паники на борту самолета. В этот момент к Тени с соседнего кресла обращается человек, назвавший себя мистером Среда. Этому мужчине, как оказалось, довольно много известно о жизни Тени: он рассказывает ему о таких подробностях, которые никто, кроме него самого, знать просто-напросто не мог. Мистер Среда предупреждает его о том, что надвигается гораздо более мощный шторм, способный кардинально изменить жизнь всего человечества.

Оказывается, что таинственный незнакомец – воплощение одного из древних Богов. Он путешествует по стране и собирает таких же божеств, как и он сам, для одной очень важной битвы.

Сериал Американские боги смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве и погрузиться в мир фэнтези можно на нашем сайте.

Всего будет Американские боги 1 сезон 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серия на русском…
Оригинальное название: Американские боги / American Gods
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, сериал, детектив
Дата выхода в России: 2013 год

Смотреть Американские боги сериал онлайн

4 серия на русском

5 серия

29 мая


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.