Ангелы войны (2012) сериал 1,2,3,4 серия (все серии)

Ангелы войны (2012)  сериал  1,2,3,4 серия (все серии)

Оригинальное название: Ангелы войны 2012
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Татьяна Ходаковская
Жанр: отечественный, мелодрама, сериал, военный
Актёры:  Александра Тюфтей, Наталия Бузько,  Богдан Бенюк, Алексей Шемес, Матвей Зубалевич, Кирилл Полухин

Описание:

Под мирным небом мы живем почти семьдесят лет. Но писатели, художники и кинематографисты не перестают обращаться к этой теме. Их работы – дань погибшим и назидание молодым. Врагу мало было стирать с лица земли города и деревни. Они хотели использовать весь «человеческий материал». Жертвами экспериментов становились мужчины, женщины, старики и малые дети. На территориях, которые фашистам удавалось оккупировать, они возводили чудовищные фильтрационные лагеря для своих опытов.

Действие фильма начинается в одном из таких лагерей под названием «Надежда». Биоматериалом в лаборатории служили русские дети. Близнецы в этом плане представляли для немцев особый интерес, что вполне объяснимо. Два маленьких человечка, похожие как две капли воды. На примере одинаковых подопытных можно было легко определить все изменения, вызванные экспериментами. Именно поэтому пропажа одного из близнецов вызвала такое негодование «исследователей». Сбежавшего мальчишку начинают искать. Привлекаются все силы. Отряды Вермахта начинают охоту, жертвами которой становятся все, кто попадался под руку.

Петя, сбежавший ребенок, находит укрытие в соседнем селе. Начинаются тщательные обыски местных жителей. Несладко приходится и полицаям. У партизан, укрывшихся в соседнем лесу, тоже появляется повод для беспокойства. Кто попадает под подозрение в укрывательстве мальчика, становится объектом для издевательств.

На фоне этих событий мы увидим историю осторожной любви полицая Андрея и Нины, дочери местного старосты. Авторы хотели еще раз показать, каким испытанием стала война. И речь здесь идет не только о физических страданиях. Создатели ведут разговор о том, как начинает проявляться сущность человеческая. Враг, оказывается, не такой уж и враг, а друг вполне может предать, не моргнув глазом. Когда начинаешь военный российский фильм «Ангелы войны» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, понимаешь, как прав автор строк:

«Война, мир надвое разбив, поступкам цену вверх взвинтила.
Но всех, кто прав, иль не был им, одной косой она косила.
И как тут грань не перейти, нам за которой нет прощенья,
Сейчас подумай и живи так, будто каждый день последний!».

Всего в фильме Ангелы войны 2012 1,2,3,4 серия

Сериал Ангелы войны смотреть онлайн все серии 1,2,3,4 серия

1 серия HD 720p

2 серия HD 720

3 серия HD 720

4 серия HD 720


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.