Анжелика 32 серия (2 сезон 12 серия) на СТС

Анжелика 32 серия (2 сезон 12 серия) на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Год выхода: 2015
Страна: Россия
Жанр: комедия
В главных ролях актёры:  Любовь Толкалина,   Наталья Бардо, Александр Белоногов, Мария Баева,  Анжелика Каширина, Аристарх Венес,  Ксения Теплова,   Игорь Лантратов,   Яна Крайнова

Описание:

Королевой красоты стать совсем не сложно, особенно если очень хочется. Анжелика всегда была милой девушкой, однако с внешностью ей не так повезло, ведь при весе 99 килограмм быть королевой довольно сложно. Лика никогда особо не заморачивалась над этим, но в вузе ситуация изменилась. Девушка влюбилась в красавчика Никиту, но взаимностью отвечать такой пышке тот не спешит. Это серьезный повод задуматься о похудении, вот только все эти диеты и спортивные упражнения Лику не особо привлекают.

Девушка всерьез мечтает просто проснуться худышкой. И каким-то чудом мечта вдруг сбывается! А какие приключения начинаются у главной героини после столь необычного поворота, вы узнаете, воспользовавшись возможностью сериал «Анжелика» 2 сезон 32 серия (12) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Шарм, красота и утонченность оказались очень кстати. Девушка обзавелась множеством друзей, а Никита сразу предложил ей встречаться…

Однако облом подкрался незаметно, буквально через пару дней Лика проснулась в своём прежнем теле. Это полностью обломало все планы, накрылось свидание, а поклонников и завистников словно волной смыло. Впрочем, это только начало, ведь теперь подобные метаморфозы будут происходить с Анжеликой очень часто. А уж как она справится – смотрите в сериале!

Смотреть Анжелика 2 сезон 12 серия (32) онлайн

11.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.