Интерны новый сезон 2015

Интерны новый сезон 2015

Оригинальное название: Интерны
Страна: Россия
Год выхода: 2015
В главных ролях: Светлана Камынина,  Илья Глинников,  Юлия Назаренко-Благая,  Александр Ильин, Светлана Пермякова, Илья Шидловский, Один Ланд Байрон, Вадим Демчог,Иван Охлобыстин
Режиссеры: Максим Пежемский, Дина Штурманова
Жанр: комедия

Описание:

Ближе к весне многие телеканалы потихоньку приступают к показу новых сезонов полюбившихся зрителям всевозможных сериалов. Не стал исключением и канал ТНТ, приготовивший немало новинок, в числе которых и новый сезон «Интернов». Об этом событии вовсю провозглашает рекламный ролик, связывающий старт показа с приходом весны: телевизионщики делают всё возможное, чтобы зрители не пропустили премьеру новых серий.

Начав сериал Интерны новый сезон 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве все серии, вы сможете вновь встретиться с уже знакомыми персонажами и узнать, что же нового случилось у них в жизни. У Фили продолжает разгораться роман с бывшей женой доктора Лобанова – Ольгой. Парочка совсем не стесняется выражать свои чувства на людях: всякий раз, когда они обнимаются и страстно целуются на зависть окружающим, это особенно сильно выводит из себя Семена, не находящего себе места от чувства ревности. Вроде бы у мужчины у самого в личной жизни всё сложилось относительно удачно, но зависть – такое странное чувство, которое может возникать спонтанно против воли человека.

Не устает заводить новые отношения и Купитман: его очередная возлюбленная сводит его с ума своей красотой. Кто знает, может быть, на этот раз мужчина и правда окажется способным на серьезные и длительные чувства?

Начинает встречаться с молодым человеком и медсестра Люба, которой хочется создать уютный домашний очаг. А вот Варя продолжает оставаться одной, не переставая воевать с Лобановым и Романенко.

Между Быковым и Кисегач тоже устанавливаются определенные отношения. По сравнению с другими героями их связь наиболее банальна и цинична: у пары всего лишь секс, который, как они думают, не обязывает их ни к чему.

Смотреть Интерны новый сезон 2015 онлайн

1 серия

2 серия

3 серия

4 серия

5 серия

ПРОДОЛЖЕНИЕ: 1 2 3


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.