Анжелика 2 сезон 14 серия (34)

Анжелика 2 сезон 14 серия (34)

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Жанр: комедия
Год выхода: 2015
Страна: Россия
В главных ролях актёры:  Мария Баева,  Любовь Толкалина,Александр Белоногов, Игорь Лантратов,   Наталья Бардо,  Ксения Теплова,  Анжелика Каширина,   Яна Крайнова,    Аристарх Венес

Описание:

Даже у красоток случаются проблемы, которые не так-то просто решить с первого раза. Анжелика — это местная королева красоты, настоящая мисс утонченность. Главная героиня давно уже привыкла к обожающим и завистливым взглядам всех окружающих. Она всегда отличалась красотой и особым шармом. С ее безупречным телом она была уверена, что весь мир валяется в ее ногах. Она была убеждена, что проще жизни красивой девушки ничего нет: все зачеты ставят авансом, парни тебя обожают, а подруги завидуют. В общем, полная приятностей жизнь, обещающая в обозримом будущем их увеличение.

Только как быть Анжелике, когда утром она обнаружила, что любимый топик внезапно стал маловат, а купленные недавно джинсы стали казаться игрушечными? Увидеть проблему помогает зеркало, которое открыло Анжелике жуткую правду — за одну ночь главная героиня потолстела в пять раз! От былой красоты и следа не осталось… Изменившись, Анжелика заметила, что верных друзей у нее не было и нет. Все общались с ней только из-за ее большой популярности, поэтому сразу бросили, когда она прошла. Сможет ли главная героиня постоянно смотреть на мир без привычных розовых очков? Придет ли в себя после этого потрясения? На данном сайте можно сериал Анжелика 2 сезон 14 серия (34) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Смотреть Анжелика 34 серия (2 сезон 14 серия) онлайн

16.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.