Анжелика 2 сезон 10 серия (30) на СТС

Анжелика 2 сезон 10 серия (30) на СТС

Оригинальное название:  Анжелика 2 сезон
Страна: Россия
Год выхода: 2015
Жанр: комедия
Актёры:   Мария Баева,  Наталья Бардо,  Любовь Толкалина,  Александр Белоногов,   Игорь Лантратов, Анжелика Каширина,  Ксения Теплова, Аристарх Венес,Яна Крайнова

Описание:

Анжелика – юная и жизнерадостная оптимистка, отличающаяся искрометным чувством юмора и безмерной добротой к окружающим. Девушка привыкла попадать в курьезные ситуации, но всегда относилась к ним философски. А недавно она впервые задумалась, что надо бы сбросить немного лишних килограммов, которых накопилось немало. Из своих 99 килограмм она хотела бы сбросить примерно половину, вот только все эти изнурительные диеты и утомительные тренировки вовсе не для неё.

Лишний вес очень мешает Лике устроить личную жизнь, особенно сейчас, когда она влюбилась в красавчика Никиту. Засыпая, наша героиня мечтает о стройной фигурке и неземной красоте, тихонько морщась от мыслей о диете и похудении. Она верит в чудо… А случится ли оно, вы узнаете, начав сериал «Анжелика» 30 серия (2 сезон 10 серия) на СТС смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Чудеса всё же случаются, и однажды Лика действительно просыпается стройной красоткой.

Девушка уверена, что жизнь теперь круто изменится, ведь из невзрачной пышки она превратилась в первую красавицу своего курса. Никита тут же пригласил её на свидание, да и вообще жизнь начала налаживаться. Вот только судьба слегка подшутила над новоявленной красавицей, реализовав её мечту лишь наполовину. Когда Лике уже казалось, что всё прекрасно, а впереди маячит светлое будущее, былые килограммы вдруг вернулись! А вскоре выяснилось, что отныне такие метаморфозы будут случаться с ней регулярно. А вместе с ними совершенно неожиданным образом меняется и судьба нашей героини.

Смотреть Анжелика 30 серия (2 сезон 10 серия) онлайн

09.02.2015 HD 720p

АНЖЕЛИКА 2 СЕЗОН


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.