Бедная богатая девочка (2011) фильм

Бедная богатая девочка (2011)  фильм

Оригинальное название: Бедная богатая девочка / Young Adult
Страна: США
Год выхода: 2011
Режиссер: Джейсон Райтман
Жанр кино:  мелодрама, драма, комедия
Актёры: Мэри Бет Херт,  Коллетт Вульф, Пэттон Освальт, Вирджиния ДаРе Полин, Джилл Айкенберри, Ричард Бекинс, Пэттон Освальт, Элизабет Ризер, Шарлиз Терон, Кейт Ноулин, Патрик Уилсон, Шарлиз Терон

Описание:

В центре данного повествования находится довольно интересная женщина. Она оказалась счастливой обладательницей писательского таланта, но создавать непревзойдённые шедевры и произведения на все времена ей так и не пришлось. Зрители, которые будут фильм Бедная богатая девочка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, найдут героиню автором многочисленных, но однообразных молодежных романов.

Однажды женщина решила отдохнуть от повседневной рутины и отправиться в городок, в котором когда-то выросла. Конечно, героиню тянула в родные края не только навязчивая ностальгия. Ей хотелось вновь встретиться с мужчиной, который в годы её молодости очень романтично и красиво ухаживал за ней.

Фильм Бедная богатая девочка смотреть онлайн HD 720p


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Этот фильм, вообще не комедия. Зато реальная драма. Ну, конечно, скучновато. Но фильм приколен своей правдой жизни. От нечего делать-можно глянуть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.