Никогда не сдавайся (2008) фильм

Никогда не сдавайся (2008)  фильм

Оригинальное название: Never Back Down / Никогда не сдавайся
Год: 2008
Страна: США
Жанр: спортивный, боевые искусства, боевик, драма, про бокс
В ролях актёры: Виатт Смит, Эффион Крокетт, Ивэн Питерс, Лоурен Лич, Нил Браун мл., Кэм Жиганде, Лесли Хоуп, Эмбер Хёрд, Шон Фэрис, Джимон Хонсу
Режиссер: Джефф Уадлоу
Дата выхода в России: 10 апреля 2008 года

Описание:

Без знания базовых элементов боевых искусств сейчас иногда приходится тяжко, и данный фильм прекрасно это демонстрирует. Семья главного героя по имени Джейк Тайлер переезжает в Орландо. Младший брат Джейка хочет добиться больших профессиональных успехов в теннисной карьере, поэтому они и решили переехать. Раньше Джейк был местной звездой, так как был лидером футбольной команды. Сейчас же он превратился в изгоя. Чтобы хоть как-то попривыкнуть на новом месте, Джейк принял приглашение на вечеринку от милой одноклассницы Байи. Вопреки своим желаниям на этой вечеринке он ввязывается в мощную драку с местным лидером Райаном. Джейк избит и унижен… После схватки один из одноклассников рассказал Джейку об одном боевом искусстве, в котором смешались разные виды единоборств, а потом познакомил с Жаном Рокуа — тренером. Тренер стал наставником Джейка, но на одном лишь условии — главный герой никогда не будет использовать эти знания в своих корыстных целях. На нашем сайте можно фильм Никогда не сдавайся смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Фильм Никогда не сдавайся смотреть онлайн HD 720p

, боевые искусства


СМОТРЕТЬ ЕЩЕ БЕСПЛАТНЫЕ СЕРИАЛЫ И КИНО ФИЛЬМЫ:
  • Это просто охренительный фильм смотрите не пожалеете сам лично смотрел 3 раз и до сих пор не надоел
    Сколько раз смотрел этот фильм, и продолжаю смотреть. Мотивация здесь, и взгляд на жизнь меняется. 10/10 здесь, отличные актёры. :sup:

  • один из лучших фильмов которые я видел
    Очень понравился, смотрите, не жалейте времени)
    И кстати хорошо мотивирует в спорте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.